Интересное представление устроил нетерпеливый водитель автомобиля "Хонда ЦР-В". Наверное, хотел показать учебному автомобилю как надо? Видео из города Александров, Владимирская область.
Автор видео придумал, как развлечь своего кота с помощью проектора. Он запустил ролик с насекомыми, направил изображение на кровать, и заснял, как питомец пытается поймать добычу.
К сожалению, богата наша планета на альтернативно одарённых водителей. На трассе из Екатеринбурга в Алапаевск один из таких водителей на "Буханке" вышел на обгон в условиях ограниченной видимости и лоб в лоб столкнулся со встречной "ГАЗелью". Как итог - один пассажир УАЗа погиб на месте, водителя и ещё четырёх пассажиров увезла скорая.
Пернатый житель мини-зоопарка в Магадане наслаждается "почесыванием". Настоящий совиный кайф.
Мужчина попытался украсть бутылку с алкоголем из магазина. Через несколько секунд его настигла карма.
Уличные грабители сами стали жертвами других грабителей прямо во время ограбления. Эта абсурдная история показывает, как карма работает на улицах — от планов к полному провалу.
Мужчина пришёл в тренажерный зал, чтобы попробовать упражнения на грудные мышцы. Во время первого подхода с тренажёром произошёл неожиданный инцидент, который сразу сделал его день в качалке незабываемым.
На видео показано, как курьер доставил посылку и позвонил в дверь, ожидая клиента. Однако его действия вышли за рамки обычной доставки, оставив неприятный сюрприз на месте вручения.
Хочешь узнать расписание ребенка и его оценки? Плати!
На Чернобыльской АЭС, на стенах разрушенного энергоблока – в месте, зараженным радиацией сверх всякой меры, расплодились грибы. Ученые наблюдают за ними около 20 лет. Радиация грибам совсем не вредит.
Представьте себе места, что завораживают не только взор, но и душу.
Мужчина изменил этикетку шоколадного батончика, чтобы продукт понравился разным аудиториям.
Ну что, Шерлоки Холмсы, сможете разобраться, где тут “М”, а где “Ж”?
Ну воще-то прикольная подборка
Интересный факт от саунд-дизайнера фильма Звёздный путь (Star Trek), который многие не знали. Звук автоматического открытия дверей корабля Энтерпрайз - это звук смыва туалета из российского поезда.
