Суперячейка - это грозовое облако с колоссальными вихревыми системами. Суперячейки приносят с собой проливные дожди и сильные ветры, иногда даже торнадо.
В лесах Центральной и Южной Америки растет соблазнительный цветок. Его форма напоминает алые женские губы, от этого и придумали название - psychotria elata или же Психотрия возвышенная. Но есть и другое, более приземленное - Шлюхины губки.
В Камбодже большое разнообразие еды, проблем с этим нет, все очень вкусное и свежее.
За исключением всякой молочки - это дефицит.
Но есть в Камбодже одно лакомство, которое считается экзотикой.
Местные жители готовы ехать за ним много километров, в паучий край.
Материал не для впечатлительных.
Не следует забывать о затерянных городах, когда наслаждаешься красотой и культурными ценностями Индии.
Эти города пали в результате войн и стихийных бедствий, но все равно сохранились до наших дней.
Давайте насладимся путешествием и посмотрим на уцелевшие предметы искусства, храмы и музеи.
Попробуйте обнаружить живность на всех фотографиях, скажу сразу, это не просто,
такое впечатление, что на некоторых фотках вообще никого нет, но все же кто-то там есть :)
Работы одного из лучших мастеров боди-арта в мире - Крейга Трейси.
На фотографии присутствует тело девушки, вы видите его?
Блогер решил проверить, может ли закрытая консервная банка взорваться, если греть ее на таблетке сухого спирта. Результат эксперимента его как минимум удивил.
В популярнейшей комедии 1968 года «Бриллиантовая рука» лейтенант милиции Володя вручает во время встречи Семён Семёнычу пистолет: «На всякий пожарный случай. Заряжен холостыми». Что же за пистолет получил Семён Семёныч?
А всего-то перечислил критерии поиска избранницы. Что началось!
Девушки из квартета Tuuletar красиво спели самый известный на сегодняшний день вариант финской польки (Ievan Polkka).
Так бывает, когда пост запоминается благодаря улетным, смешным или философским комментариям. Подборка для хорошего настроения в конце недели.
Мотоциклист-герой спас жизнь девочке с эпилептическим припадком, вытащив ребёнка из пробки, в которой оказалась его семья, и срочно доставив в больницу.
Итак, пишу этот пост с одной стороны поделиться тем, какой я лох, с другой может помочь другим не попасть в такую классическую ловушку. В общем ближе к делу.
Идём мы с другом вечером по улице Рубинштейна (думаю все про неё в курсе), предпраздничный день, настроение хорошее, ищем место где посидеть попить пивка, все места почти забиты, сесть негде.
В детстве на каникулах многие ездили в деревню. Это время в памяти ассоциируется с разными запахами: свежескошенной травы, парного молока и бабушкиных пирожков из печи. А что для вас - счастливое детство?
