Во время выступления в шоу Cowboy Carter в разгар номера с певицы неожиданно соскользнули брюки. Бейонсе не растерялась: с улыбкой поправила костюм и продолжила выступление, как ни в чём не бывало.
Замначальника Главного военно-политического управления ВС РФ назвал священника «дебилом» и призвал возбудить на него уголовное дело из-за высказываний об исламе. Православные активисты попросили правоохранительные органы сделать то же самое и по тем же статьям, но уже в отношении Алаудинова.
Porsche 911 Turbo S разгоняется с такой мощью, что кажется тебя вот-вот оторвёт от земли. Всё благодаря 640 л.с. и разгону до 100 км/ч менее чем за 3 секунды. Настоящее испытание для нервной системы.
Какой сюрприз (нет). Кажется, в некоторых регионах России «святые» девяностые никуда не уходили.
Сам он осознаёт, что даже единственный выигрыш в жизни - большая удача, а уж его пример - из разряда фантастики наяву.
Женщина решила лечь спать пораньше. Однако её планы нарушили маленькие пушистые негодники.
Во всяком случае, так считает его сын Патрик.
Сына дагестанского чиновника арестовали в Саратове. Вчера белая "Лада Веста" на большой скорости через перекрёсток и насмерть сбила 13-летнюю девочку. Водитель скрылся с места аварии, им оказался студент магистратуры юрфака Даниял Шихтаимов — сын главы аппарата помощников и советников главы Дагестана Арсланбека Шихтаимова. Сегодня молодого человека арестовали, ему грозит до 12 лет лишения свободы, — СК.
В Москве 45-летнего ездуна на моноколесе наказали за опасную езду. Он мчался по дороге без шлема, лавируя между машинами и обгоняя их. Полиция составила на него административные протоколы за нарушение ПДД. Жаль сумма штрафов не озвучивается.
Снято в окрестностях города Сваби в Пакистане. По всей видимости нарушение ТБ привело к такому результату и если бы не мопед, то кто-нибудь другой всё это запустил. Смотреть до конца, там и бензовоз пришлось тушить.
Фотографии порой рассказывают больше, чем длинные тексты. Они становятся немыми свидетелями истории — важной и рядовой, государственной и бытовой. Сегодня представляем очередную серию снимков, посвящённую странам Соединённого Королевства.
В Санкт-Петербурге водитель автомобиля "Вольво" обиделся за то, что автор не пропустил его на перекрёстке и решил отомстить.
