Вы все правильно поняли, перед вами очередная подборка из серии "Ад перфекциониста". Да, эти ребята такой вакханалии не обрадуются.
Эта статья была напечатана в 1938 году в журнале Click Photo-Parade. Сегодня она воспринимается как юмористическая, но в 30-е годы отношение к женщинам в общем-то и было таким, как здесь описано. А именно - снисходительным. Чтобы не остаться одинокой, даме следовало соблюдать определенные правила и во всем угождать джентльмену, пригласившему ее на свидание.
Это поморское село Пурнема, где сохранилась старинная деревянная шатровая церковь и «кладбище карбасов» на берегу Белого моря.
Если у вас есть кот, то наверняка замечали, что он может уснуть в абсолютно любой позе и при любых обстоятельствах.
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
Собаки - чудесные существа. Они так преданны, так эмоциональны, так умеют радоваться мелочам, что у нас есть чему у них поучиться. Фотограф Элке Вогельсанд (Elke Vogelsang) специализируется на съемке животных, и решила показать самые очаровательные и забавные портреты собак, которых она фотографировала. Ловите кусочек позитива!
После открытия очередного Северокорейского завода, на котором под свет софитов и аплодисменты трудящихся сам потомственный лидер и вождь государства Ким Чен Ын после двадцатидневного перерыва появился на публике, ленты новостей и комментарии к ним запестрели восторженными замечаниями. Писали, что как и в случае с Лениным, Ким - жив; Ким - будет жить! Но это ли конец интриги?
