Для многих из нас поход на работу превратился в ежедневную рутину. А кто-то любит свою работу и получает от нее удовольствие. Но если вдруг становится скучно, можно сделать что-то веселое, как люди на этих снимках.
Зона-51 (Area-51) — секретная военная база, она не значится ни на одной карте, и до недавнего времени она являлась абсолютной тайной. Удалённое подразделение военно-воздушной базы Эдвардс расположено в США, на юге штата Невада, в 133 км к северо-западу от Лас-Вегаса, на южном берегу сухого солёного озера Грум-Лейк. Воздушное пространство вокруг неё ограничено для полётов, и по слухам экспериментальные летательные аппараты и системы вооружения. Так ли это?
Я люблю кровавый бой!
Я рождён для службы царской!
Сабля, водка, конь гусарский,
С вами век мне золотой!
Денис Васильевич Давыдов, 1815 г.
Вторая пятница нового года отмечена в календаре 13-м числом. В пятницу 13-ого в памяти всегда всплывает серия легендарных фильмов о Джейсоне Вурхизе, орудующем мачете в лагере "Хрустальное Озеро". Тут и подборочка нарисовалась. Для любителей слэшера и треша.
Предыдущий год преподнес немало новинок. Посмотрим, чем нас порадует 2017.
В Красноярском крае местные жители закидали мусором припаркованное у помойки авто. Все произошло в Железногорске на улице Королева. На фото видно, что машина, перегородившая подход к мусорным бакам, оказалась забросана пакетами с отходами и пустыми пластиковыми бутылками.
Никас Сафронов востребованный художник в России и за рубежом. Его выставки проходят в лучших галереях мира. Художник работает в разных направлениях, постоянно экспериментирует, его картины порой удивляют, они непонятные и притягательные. Портреты знаменитостей, люди-кошки и пейзажи в стиле дрим-вижн — все это неповторимый стиль Никаса. Мы предлагаем взглянуть на необычные портреты, выполненные маслом на холсте.
Сын тайваньского чиновника нанял 50 стриптизерш, чтобы они исполняли танцы у шеста в ходе похоронной процессии его отца, сообщает Daily Mail. Как утверждает мужчина, он решил так проводить отца в последний путь, потому что тот очень любил жизнь и оценил бы такой жест.
Чита. Водитель фуры с включенной аварийкой вошел в поворот на скорости и едва не столкунулся в лоб с автором . Судя по аварийке у большегруза случились технические проблемы и он увел машину с оживленной дороги
В продолжение темы о 2007-м, предлагаю пойти дальше и вспомнить 1997-й год.
Африка – удивительный континент, который является домом для 55 стран и множества разных народностей. Хотя из-за военных конфликтов не все страны Африки подходят для туристических визитов, большая ее часть вполне доступна и безопасна для посещения. Уникальность Африки в том, что здесь каждый может найти что-то себе по душе.
