Место и поза, которые одним могут показаться неудобными, другим представляются как эталон комфорта.
Мать ушла в магазин на 20 минут и оставила ребенка одного дома. Мальчик хотел залезть на чужой балкон, но не смог и повис на руках на высоте 6 этажа. Прохожие в ужасе кричали и не знали, что делать. Шум услышал сосед с 5 этажа и спас малыша в последний момент.
В Стамбуле блогер снимал экстремальное видео, и в какой-то момент сорвался. Итог: перелом обеих ног.
В начале марта в перуанском городе Аякучо прошел фестиваль традиционной музыки, однако внимание зрителей и музыкантов привлекла собака, которая стала звездой интернета благодаря своей реакции на игру исполнителей.
С инициативой выступил глава региона. По его словам, власти иногда «забывают о вещах, о которых договорились».
Его плазма спасла жизнь 2,4 млн младенцев, потому что в ней был редкий иммуноглобулин (anti-D), который используют для создания особой сыворотки. Ее вводят беременным с отрицательным резус-фактором, чтобы не допустить резус-конфликта матери и ребенка.
37-летний Лу Чжунхао из Сингапура устроил аварию на съезде с шоссе и заживо сгорел в своём "Порше 911 Каррера". В аварии было повреждено 5 автомобилей, два человека попали в больницу.
Этот пёс, похоже, разработал собственную методику борьбы с бессонницей. Он начинает носиться по кровати хозяев, а затем резко останавливается и падает рядом с подушкой.
Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения...
Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.
Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!
Интересного всем просмотра и хороших, добрых воспоминаний!
Этой весной артист может выйти из колонии.
Жизнь азиатских стран на протяжении XX века — это история драматических изменений, от колониального подчинения до стремительного экономического роста и технологической модернизации. Этот период ознаменовался борьбой за независимость, социальными преобразованиями и войнами.
Автор видео положил горку орехов на крыльце, и вороны организовали очередь, чтобы съесть их. Очередное доказательство того, что врановые — очень умные и смышленые птицы.
Комментаторы предложили кучу вариантов, которые вряд ли понравятся продюсеру.
Пока мы все дружно ждем официального начала весны, японцы не успевают бороться с рекордными снегопадами.
