Россия и Китай впервые провели совместные испытания системы квантовой связи, передав информацию на расстоянии около 3800 км.
Как снимали фильм "Тюряга"("Взаперти") с Сильвестром Сталлоне, вышедший в 1989 году. Кадры со съемок и несколько фактов о фильме.
В Японии родители оставили сына в комнате родственника-коллекционера и пожалели об этом. Мальчик сломал множество лимитированных фигурок и устроил беспорядок.
Ворона задирает и дразнит пса на улице, однако он не поддаётся на провокации пернатой задиры. Очень терпеливый пес!
В Чебоксарском районе Чувашии сотрудникам ДПС пришлось гоняться за рецидивистом, который удирал от них в автомобиле, набитом оружием.
Каждый родитель знает, как тяжело укладывать спать ребёнка. Порой на это требуются титанические усилия, после которых тяжело будет не уснуть самому. Ситуация из видео — яркий тому пример.
Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения...
Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.
Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!
Интересного вам просмотра и хороших, добрых воспоминаний!
После этого российский авиалайнер получил одобрение на перевозку максимального количества пассажиров.
Мигранту, который был младше женщины в два раза, были удобны эти отношения: удобная, послушная, а когда он заикнулся о деньгах, любовница тут же нашла нужную сумму. Отдавать долг сожитель не собирался.
Пёс хорошо провёл время на улице и принёс на себе в дом немного "настроения" для хозяйки.
Все дети своего рода экспериментаторы. С наступлением зимы их любопытство только возрастает.
Шеннен Доэрти - одна из актрис, которые ассоциируются у всех с 1990-ми. Ведь она была звездой сразу двух культовых сериалов эпохи. Недавно 52-летняя актриса объявила, что ждет своей скорой кончины. Ее онкологическое заболевание, борьбу с которым она активно освещала в соцсетях и прессе, почти окончательно победило - у нее поражены мозг и кости.
Сотрудницы ветеринарной клиники пытаются взвесить недовольного пациента.
Отдохнуть можно всем везде и всегда. Если, конечно, начальство не видит. Впереди январские праздники... Можно рассматривать эту подборку в качестве прямого руководства к действию.
