Жители Калининграда узнали сегодня к своему удивлению, что отныне их город называется "Крулевец". Параллельную реальность создали власти Польши. Соответствующее решение принято комиссией по стандартизации географических названий за пределами Польской Республики.
Они решили устроить «перформанс», но всё пошло не так.
Получилось не очень удачно.
Пост несёт развлекательный характер и ни в коем случае не призывает к чрезмерному употреблению алкоголя.
Изучая русский алфавит, я всё же смог добраться до буквы "Н". Какая замечательная буква. С неё начинается много полезных слов, например "непотребство", "наглость", "неуравновешенность", "невменяемость" и, конечно, "настойчивость".
Он построил огромную финансовую империю, а потом “подъехал” и всё потерял.
С 2007 года африканские страны воплощают в жизнь амбициозный проект стоимостью 33 млрд долларов. Его цель – озеленение более 1 млн км² пустынных земель. Для сравнения, эта территория сопоставима с территорией Франции и Испании вместе взятыми. Почему пустыня Сахара расширяется, и получится ли у африканцев победить природу?
Австралия сама по себе уникальна и самобытна. Но есть в ней удивительное даже по местным меркам место – город Кубер-Педи.
В которых не было ничего романтичного, или трогательного, как мы видели в фильмах "Голубая лагуна", или "Изгой". Это тяжёлое испытание, с которым справиться могут далеко не все.
Далеко в горах Южной Америки, где вершины Анд скрываются среди облаков, родилась легенда о происхождении альпак. Говорят, что некогда высшие силы ниспослали на землю этих пушистых созданий, чтобы они оберегали природу и были верными помощниками человека.
Кажется, мы стали забывать, насколько непредсказуемыми бывают сюжеты в фильмах для взрослых. Данный отрывок из фильма лишний раз это доказывает.
Мудрые мужчины знают, что на одних отфотошопленных фотографиях далеко не уедешь, поэтому раздел "Резюме" на сайтах объявлений - это настоящее сокровище. Здесь можно найти себе не только красивую спутницу, но и ту, которая не будет чураться работы.
В Национальном морском заповеднике Тандер-Бей на дне озера Гурон (США) нашли останки затонувшего парусного судна 19 века. Оно удивительно хорошо сохранилось благодаря ледяной пресной воде озера. Корабль будто застыл во времени.
