Подборка душевных фотографий разных годов, где не нужны пояснения.
Интересного вам просмотра!
Санитарке не понравилось, что пожилой мужчина сел не на свою кровать.
Молодой и пьяный водитель Приоры совершил ДТП в Ухте. Как выяснилось, он привлекался к ответственности за нарушение ПДД 61 раз. При этом прав у него нет и никогда не было.
Сегодня, 14 июня, в Санкт-Петербурге стартовало одно из самых масштабных и значимых деловых событий в мире - ПМЭФ-2023. Гости Петербургского международного экономического форума были удивлены огромными ценами на еду и напитки.
22-летний молодой человек решил снять красивое видео на закате, а получилось, что друзья запечатлели последние минуты его жизни.
Советская эстрадная певица Нина Коста (Нина Александровна Костарева) появилась на свет в 1941 году в Ужгороде. Карьера обладательницы завораживающего глубокого голоса обещала быть головокружительной. Так и вышло, но только в самом начале.
Просто фотографии со съемок зарубежных фильмов.
Интересного вам просмотра!
Житель Перу вскарабкался на крышу горящего приюта для животных и начал вытаскивать пёсиков по одному… рискуя своей жизнью.
Mне надо было срочно вылетать в Москву (приемные экзамены на Режиссерских курсах).
В авиакассе мне сказали, что на сегодня билетов нет.
Я показывал свое мосфильмовское удостоверение, говорил, что очень надо, врал, что срываются какие-то важные съемки, мне сочувствовали, но разводили руками:
— Ничем не можем помочь, билетов нет.
Смелые подписчики паблика «мам ну не читай», делятся своими записями из дневников и ностальгируют по детству. Но почему-то большинство этих записей актуально и до сих пор ?
В Чебоксарах на улице Академика Крылова самокатчик решив пересечь проезжую часть по пешеходному переходу не спешился и врезался в автомобиль Kia Rio. Момент столкновения попал в объектив видеорегистратора.
Большинство змей, которых можно повстречать в России, неядовиты. В данной статье вы узнаете про пресмыкающихся, которых не стоит бояться.
Гражданин РФ в этот момент сидел в авто, припаркованном близ кафе в районе Чернг Талай (Пхукет), когда перед ним остановился скутер, водитель которого несколько раз выстрелил в лобовое стекло машины.
Аэропорт — место, откуда мы улетаем в путешествия, поэтому чаще всего оно связано с положительными эмоциями. Но и в аэропорту постоянно происходят какие-то странные или курьёзные вещи, которые некоторые пассажиры успевают заснять. Взглянем на кадры с разными ситуациями в аэропортах, которыми поделились на просторах сети.
Вы всегда доверяете тому, что видите собственными глазами? Если ваш ответ положительный, значит вам никогда не приходилось сталкиваться со зрительными иллюзиями, которые могли бы ввести вас в заблуждение и сбить с толку.
