14-летний подросток из США Коннор Халса во время семейной рыбалки на озере Вудс в Миннесоте поймал на крючок необычную рыбу. Это был бумажник, полный наличных.
Австрийский гитарист "прокачал" свою шестиструнную акустическую гитару, добавив к ней ещё 15 струн. Результат его трудов можно оценить в видео.
Сны — это захватывающий и загадочный мир, который ожидает нас каждую ночь, когда мы закрываем глаза. Они бывают самыми разнообразными: полными приключений и фантазий, а также жутко реалистичных ситуаций и отражений нашей повседневной жизни. Они могут быть яркими, забавными и иногда даже странными.
Жители близлежащих домов не единожды желали застройщику провалиться пропадом. Проклятье частично сработало. К счастью, пострадала только техника.
Сегодня в 13:42 в Калуге на перекрёстке улиц Кирова и Рылеева автомобиль Тойота Королла вылетел на тротуар и сбил пешеходов. Как уточнил губернатор Владислав Шапша, пострадали 10 человек, в том числе 2 детей. Один человек - в тяжёлом состоянии. Водитель Тойоты мужчина 1974 года рождения ранее был лишён водительских прав.
Это случилось возле автостоянки у магазина. Парень пристал к барышням с желанием познакомиться. Однако после отказа набросился на них с палками.
В мечтах или в шутку многие парни рассуждают о возможности остаться наедине с несколькими девушками и стать для них господином, султаном, любовником и всем остальным в одном флаконе. А этому человеку представилась такая возможность в реальной жизни.
Тори Спеллинг родилась в семье киномагната Аарона Спеллинг и это единственное её достижение в жизни. Девочка росла с золотой ложкой во рту и с 8 лет снималась в фильмах, которые продюсировал её отец.
С начала августа было зафиксировано несколько случаев вандализма.
К счастью, молодым людям удалось убежать от хищника. На место были вызваны экстренные службы.
Их перевоплощения - от знаменитых гангстеров до "белых воротничков" - завораживают зрителей и проливают свет на тонкие грани преступного сознания. Перед вами актеры, которые в совершенстве изобразили злодеев.
Встреча тигра и человека в Приморском крае закончилась явно не в пользу последнего. Ленивая, но всё же опасная кошка преградила путь не просто пешеходу, а экскаваторщику за работой.
Котята никогда не видели людей и не знают, как реагировать. Один из них пытался рычать, а второй замурчал. Биологи убедились, что с котятами всё в порядке, и ушли.
В детстве многие вели дневники и заполняли специальные анкеты. Ребятишки всегда пишут что-то максимально честное, не стесняясь своих мыслей и желаний. Перед вами детки, которые явно поняли эту жизнь.
Настоящая элита морского дна — палтусы — не ограничивают себя типичными формами и скучными правилами.
