Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В Норвегии поймали самого большого Атлантического палтуса в мире (3 фото)

14 лет назад

У острова Сенья в северной Норвегии бывший полицейский Рейнхард Ухрманн поймал самого большого Атлантического палтуса в мире, весом 241 килограммов.Для того, чтобы поймать огромную рыбу, которая обошла предыдущий рекорд на 26 килограммов, норвежцу понадобилось целых три часа, а чтобы таки вытащить гигантского палтуса на лодку ему понадобилась помощь еще двоих опытных рыбаков. Приблизительная стоимость рекордного и столь ценного палтуса, длиной 2,5 метра, если его продать в ресторан – не менее 40 тысяч долларов, где его смогут разделить на тысячу порций качественного филе.После такой приятной, но очень сложной рыбной ловли 62-летний норвежец отдыхал несколько дней, однако вся команда рыбаков вместе с друзьями с радостью забрала домой 11 килограммов колоссального Атлантического палтуса.

Прикольный комикс про кота (3 фото)

14 лет назад

Интересный комикс про кота, который решил снять популярный ролик про себя и выложить на YouTube.
Что из этого получилось, смотрим в продолжении.

Кто не был студентом - тому не понять (50 фото)

14 лет назад

Кто не был студентом,
Тому не понять
Как хочется кушать,
Как хочется спать...
Как хочется препода крепко послать,
Уехать домой и на все наплевать!
Студенческим годам посвящается.

Пищевые ландшафты Карла Уорнера (35 фото)

14 лет назад

Карл Уорнер – австралийский фотограф. Родился 10 июля 1965 года. У него в архивах множество крутых работ и помимо пищевых ландшафтов (они называются у автора Foodscapes).
Вообще-то фотографам не зря так любопытна эта тема. Говорят, что та еда, которую показывают в красивых рекламных роликах - это не самом деле никакая не еда, а пластиковые и прочие искуственные муляжи. Что если снимать реальную еду, получится некрасиво. Поэтому для таких съемок существуют специальные рекламные лаборатории с соответствующим реквизитом.
Итак, Foodscapes Карла Уорнера:

Не дрогнула ли рука пластического хирурга? (2 фото)

15 лет назад

Есть специалисты в этой области?
Скажите мне, так и должно быть или дрогнула рука пластического хирурга?

Антилопа и три голодных льва (5 фото)

15 лет назад

Казалось бы это конец... Смотрим...

Социальная реклама (16 фото)

15 лет назад

Такую необычную социальную рекламу можно увидеть на улицах Екатеринбурга.

Летать, как Джеймс Бонд с Jetlev-Flyer (15 фото)

15 лет назад

На роль Джеймса Бонда житель Гамбурга Вайт Вундерлих еще не претендовал. Так он по крайней мере с уверенностью заявляет. Но тем не менее у него милая улыбка, а на его счету несколько захватывающих сцен полетов со своим летательным аппаратом над рекой Даме, подходящих для использования в фильмах.

Перевозка негабаритных грузов (3 фото)

15 лет назад

Водители подобных тягачей длинномеров настоящие профессионалы своего дела. Этот водитель умудрился протиснуться сквозь узенькую улочку с многодесятКОметровой трубой на прицепе и не задел ни одного дома! Красавец!


Движение ПРОТИВ работы в понедельник! (8 фото)

15 лет назад

Сегодня очень тяжело работать, понедельник все-таки.
Всем крепиться и не падать духом.

«Боинг Эйркрафт Компани» - элитные перелеты 1938 года (19 фото)

15 лет назад

В январе 1935 года «Пэн Америксн Эйруэз», одна из крупнейших американских авиакомпаний, обратилась к фирме «Боинг» с предложением разработать новую модель «Клиппера» (так назывались летающие лодки, уже использовавшиеся авиаперевозчиками) для трансатлантической линии. Компания «Боинг», несмотря на большую загруженность, ответила согласием, намереваясь в конструкции нового самолета по максимуму использовать наработки, полученные при создании не вошедшего в серию тяжелого бомбардировщика ХВ-15.

Разыграй коллегу (2 фото)

15 лет назад

У вас есть отличная возможность разыграть коллегу по работе или друзей. Все что потребуется - это купюра любого наминала, самое главное, чтоб вам ее не было жалко. А дальше следуйте инструкции приведенной ниже.

Китай: Всемирная Фабрика (36 фото + текст)

15 лет назад

В минувшем году Китай обошел Японию и занял второе место в мире по объему ВВП. Теперь осталось обойти только Штаты, но это всего лишь вопрос времени (возможно Китай займет первую позицию уже через 10-15 лет). Сочетание дешевого труда и точки зрения «надо – значит сделаю» превратило Китай из страны по преимуществу аграрной в мировую фабрику. Китайцы производят все — от игрушек до высокоточной электроники, к примеру, iPhone или планшетники Motorola Xoom производят именно в Китае.

Знакомство полицейского с собакой (6 фото)

15 лет назад

Очень трогающая история произошла на улицах Китая, бездомная собака подошла к
полицейскому и подала ему лапу, он не мог оставить ее на улице и взял себе. Правда мило?

Женщины-телохранительницы ливийского лидера Муаммара Аль-Каддафи (37 фото)

15 лет назад

Не случайно ливийский лидер Муаммар Аль-Каддафи окружен женщинами-телохранительницами.
Все девушки приносят клятву отдать жизнь за Каддафи, им полагается сопровождать его круглосуточно,
и днем, и ночью. Пост телохранительницы Каддафи считается престижным.
Предварительно кандидатки проходят в специальном училище подготовку,
требующую огромного физического напряжения. Те, кто выдерживает эти испытания,
становятся высококвалифицированными киллерами, мастерами стрельбы и боевых искусств.

loading...

На что жалуетесь?