В Орске перебегавшая дорогу на запрещающий сигнал светофора 34-летняя женщина госпитализирована, сообщает ГИБДД.
57-летний эстрадный певец снова изменился, став ещё моложе. Пользователи сети гадают, в чём же причина новых изменений.
На домашнего кота надели корону из кожуры ананаса. Питомец, прозванный пользователями сети Ананасием, в шоке от такой коронации.
Каждый знает, что человечество ежедневно использует огромное количество пластиковых изделий. И тем самым содействует разрушению нашей планеты. Но ещё не всё потеряно, и многие люди стараются изменить бесконечный круговорот пластика, и сделать мир немного чище. Взгляните на их гениальные идеи!
Совсем недавно уже публиковал подобное ДТП и подробности, чем это может грозить водителям. Свежий случай из Красноярска как под копирку.
Прямые чёлки идут далеко не всем. Причём это касается не только людей, но и животных. Взять хотя бы эту лошадь.
Кевин Спейси отказывается покидать свой особняк в Балтиморе, несмотря на то, что он был конфискован и продан на аукционе за 3,2 миллиона долларов. Недавно купивший особняк инвестор утверждает, что актер не намерен съезжать в ближайшие полгода.
Девушка прогулялась по улице и словила на своей груди множество взглядов парней. Знали бы они, что у неё на самом деле скрывается под футболкой.
Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения...
Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.
Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!
Интересного вам просмотра и хороших, добрых воспоминаний!
Как же было весело играть за червяка в скафандре, который не только орудовал свои бластером, но и мог использовать самого себя как кнут или приспособление для цепляния за крючки и другие блестящие объекты.
До трёх лет колонии заработали ребята на ровном месте.
Несмотря на изобилие разнообразных средств, инструментов и методов обработки фото и возможности сделать их максимально яркими, именно чёрно-белые снимки выглядят особенно интересными.
Скандальный инцидент произошел ночью 12 августа в заведении «Грин бар» в геленджикском селе Дивноморском. По данным очевидцев, конфликт спровоцировала одна из гостей, затем к нему подключились другие посетители, а закончился он нанесением бару материального ущерба.
