Геймер из США вывел дизайн компьютерного корпуса для пк на новый уровень. Он показал модульный корпус, который "дышит".
Как рассказали в местной администрации, им приходится заказывать сразу несколько указателей. Но на этот раз запастись не получилось.
Не обязательно прямо вот целенаправленно причинять зло и наносить горести, можно и просто понаблюдать, как люди сами попадают в глупые ситуации. Вот как герои данной подборки, например.
Жила-была в Юго-Западном Китае рыбка — синоциклохейлус. Обычный, мелкий, не больше ладони, карпик. Очередной винтик в экосистеме, легко заменимый и не играющий большой роли. Рыбка настолько неинтересная, что у неё даже английского названия нет, только китайское и латинское.
Конечно, этот житель Таиланда, бросивший беременную жену и ушедший к любовнице, не вызывает особенно тёплых чувств.
Наушники чуть не стали причиной трагедии на железнодорожном вокзале станции «Орша-Центральная». 23-летняя девушка в наушниках вышла на пешеходный настил и чуть не попала под поезд. К счастью, пострадавшей повезло — поезд притормаживал и её просто зацепило.
Риэлторы уже назвали законопроект абсурдным.
Всё случилось у главной почты на улице Интернациональная в ста метрах от администрации района. Машина сбила пешеходов на "зебре" — люди разлетелись, одного человека отбросило под другой автомобиль. У всех черепно-мозговые травмы, ушибы грудной клетки и ссадины. Трое из них тяжело пострадали. За рулём был 45-летний мужчина с ни на что не намекающей фамилией Наркоцкий, его задержали прохожие до приезда полиции.
Белка решила, что орехи - это, конечно, хорошо, но пенный напиток лучше.
Блогерша увлеченно вела прямой эфир, когда в кадр грубо попытался вклиниться незнакомец. Сотрудники конной полиции быстро убрали его из поля зрения камеры.
Эффектные механические фигурки в виде ската манты и не только. Выглядит эффектно.
По мнению градоначальника, проблему с бомжами нужно решать кардинально.
Мужчина поинтересовался у чиновников из Тувы, когда они перестанут воровать.
