Ученых ждал большой успех, когда они отправились на поиски редких и новых видов животных и растений в Суринам — страну на северо-восточном побережье Южной Америки. В результате поездки были описаны 1 378 видов в горных районах Суринама, в том числе 60 видов, которые являются новыми.
Давайте познакомимся с некоторыми из них.
Данный тест посвящён самым сложным словам. У некоторых слов в русском языке совершенно невозможно определить род сходу.
В Гатлинбурге, штат Теннесси, США, медвежата обнаружили натянутый между деревьями гамак и решили изучить его. Находившиеся в доме неподалеку люди стали свидетелями борьбы животных с подвешенной сеткой.
Японские изобретатели создали очки-маску, как нельзя более подходящие для эпохи пандемии. Закрывающие практически все лицо, они защищают буквально от всего - от ультрафиолета до вирусов!
В наше время на смену изобретателям пришли лайфхакеры, эдакие решатели бытовых повседневных проблем. Но не перевелись ещё на Руси настоящие Кулибины.
Самого старого белого носорога в мире звали Дедушка Тоби. Ему было 54 года и он жил в зоопарке Parco Natura Viva на севере Италии. Животное умерло, упав на землю, когда возвращалось в свое ночное убежище в парке. Тоби будет забальзамирован и выставлен в научном музее в Тренто.
В Сочи произошла довольно примечательная по своей наглости кража...
Если вдруг вы больше не хотите приезжать в какой-либо отель, то есть отличные способы, как этого добиться.
Strava - сервис для отслеживания активности спортсменов с помощью мобильных устройств. Велосипедист Гари Кордери собирает и хранит изображения, полученные с помощью этого сервиса. И если сначала он развлекался в одиночку, то теперь включает в свою коллекцию и GPS-рисунки, сделанные другими спортсменами! Его коллекция Strava-арта - самая большая в мире.
Мало кто из художников воплотил в своих работах первозданную красоту искусства эпохи Возрождения так же, как Сандро Боттичелли. Художник эпохи кватроченто или раннего Возрождения, он олицетворял переход от готического стиля к классическим идеалам и натурализму.
В Володарском районе Брянска на улице Речной водитель кроссовера Kia, завершая обгон, зацепил обчину и вылетел на встречную полосу.
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
Необычная раскладная приставная лестница, которая очень напоминает пожарную лестницу-палку. Огнеборцы также используют подобные лестницы в качестве тарана и как носилки.
Мужчина на внедорожнике с прицепом пытался съехать с кольца и столкнулся с хэтчбеком. Между водителями завязалась драка, которая закончилась очень быстро необычным образом.
