Общение в интернете ( горе - комментаторы ). БОян БОянистый. НО, я с удовольствием ещё раз почитал и посмеялся.
Уличное искусство - повсюду. С его помощью мастера стрит-арта выражают себя творчески, а также иллюстрируют общественные проблемы и события. А чтобы посмотреть на такое искусство, не нужно платить деньги за вход или стоять в очереди - оно доступно абсолютно всем. Посмотрим на одни из самых ярких и креативных примеров уличных рисунков со всего мира.
Большую часть сознательной жизни Генри Беренс зарабатывал просто самим фактом своего существования - и своим размером. В середине XX века люди по всему миру готовы были заплатить немалые деньги за возможность взглянуть на самого маленького человека на планете.
Пушистый герой ролика очень любит кататься с хозяином на скутере. Во время "покатушек" питомец предпочитает сидеть не на пассажирском месте, а на шее у владельца.
Если за людьми не следить, то они начинают скучать и впадать в уныние, но этот серый красавец развлекает своего человека как может. Правда, человек, всё время чем-то недоволен.
Мужчина остановил сбежавшего с территории фермы быка эффектным, но далеко не самым безопасным способом.
Когда что-то не клеится в жизни или на работе,я очень люблю перечитывать рассказы дяди Миши Задорнова.Помогает,честное слово!Давайте вспомним один маленький рассказик,
Запятая является самым распространенным знаком препинания. Поэтому крайне важно уметь грамотно расставлять запятые на письме. В этой статье представлено 11 правил устанавливающих, когда ставится (не ставится) запятая.
Советская мультипликация по праву считалась одной из лучших в мире. Мультфильмы снимали не только в столице, но и республиках. Ежегодно к радости детворы на экраны выходили десятки новых мультиков, некоторые из которых удостаивались престижных зарубежных наград.
В Кузбассе работник приемки металлолома решил разобрать огнетушитель. Вскоре мужчина пожалел о своём решении. Огнетушитель превратился в неуправляемый снаряд и полетел в сторону оператора.
Супружеской паре отказались ставить песню украинской группы «Океан Эльзы», и гости возмутились. "Моргенштерна же включаете, а он иноагент!" - взывали они к совести диджея, но тщетно.
Нигде в мире не жили так, как в СССР: никаких предпринимателей, никакой частной собственности. С одной стороны это сулило хорошую стабильность, но с другой – хотелось получить большее. Так и появился бизнес 90-х, ассоциирующийся с «челноками», клетчатыми баулами и рэкетом.
