Кто мы такие на самом деле? Откуда пришли и куда направляемся? В чем истинный смысл бытия и кто создал нас, чтобы шагать сквозь столетия, в неведанном направлении к неизведанной цели? Именно об этом и снял свое кино, задуманное как приквел к всемирно известной киноэпопее «Чужой» режиссер Ридли Скотт.
Про развитие технологий можно сказать многое, а мы скажем только одно: люди намного чаще стали попадать в очень, очень, очень неловкие ситуации. Хорошо, что ни одну из этих СМС не послали наши родственники!
Вот и прошли два месяца, проведенные в этих тундрогорах. Закончен последний маршрут. Все живы и здоровы.
Согласно договорённости, ухожу с работы чуть раньше. В смысле, отправляюсь в одиночный сплав от верховий реки Анадырь.
Один из самых драматических эпизодов Второй чеченской кампании уже сейчас вошел в историю как образец верности долгу, мужества и героизма. В первый день марта 2000-го на высоте, обозначенной на картах цифрой 776, встретились группа чеченских боевиков под командованием Хаттаба, прорывавшаяся из окружения на Улус-Керт, и 6-я рота 104-го парашютно-десантного полка.
25 лет назад в Ленинграде умер один из самых ярких комедийных актеров советского кино - Сергей Филиппов. Всю жизнь мечтавший о больших драматических ролях, актер их так, по большому счету, и не дождался - зато навсегда запомнился миллионам зрителей десятками эпизодических комедийных ролей.
Столкнулся с одним из видов телефонного мошенничества. Прочитайте и расскажите знакомым и родственникам, чтобы не попались.
Без пошлости и сортирного юмора.
С первых кадров этой незабываемой комедии на вас стремительно обрушиваются каскад искрометных шуток и приколов. Анекдотичные ситуации на военной базе, где герои, сами того не замечая, пародируют самые известные фильмы, заставят вас безудержно хохотать на протяжении всего фильма. Их горячие головы производят такое количество несуразных идей, что находиться рядом с ними просто опасно для здоровья.
Есть такое мнение, что для того, чтобы поймать преступника нужно думать как преступник. Я думаю объяснять это не имеет смысла. Так вот, давайте представим, что было в головах у людей, когда они ТАКИМ образом парковали свои авто.
Наверняка уже видел кто нибудь, но захотелось поделиться позитивом на дороге!
Виктория Модеста (Москалова) родилась в Латвии в 1988 году. Она пережила 15 неэффективных операций из-за поврежденной по врачебной халатности при родах ноги. Позже переехала в Лондон в надежде на улучшение своего состояния, но ногу пришлось ампутировать. Инвалидность не помешала девушке стать популярной певицей и моделью, а недавно Виктория выпустила свой первый клип.
Фотоотчет о спасении черепахи, застрявшей на железнодорожных путях. Все, что для этого понадобилось – желание помочь животному и простые подручные средства.
"Прометей" — кинотеатр в центре города Припять; он находится недалеко от парка аттракционов и речного порта на набережной. По воспоминаниям припятчан, это было довольно популярное место отдыха — здесь не только смотрели кино, но и посещали кафе, да и просто назначали встречи.
Итак, сегодняшняя сталкерская прогулка — по кинотеатру "Прометей" в Припяти.
Давайте посмотрим на героев нашей страны, которые подарили нам мир и свободу.
Низкий поклон и огромное спасибо.
Во Франции прошел Международный военно-морской салон «Евронаваль-2014»
«Смотрины» показали: санкции санкциями, а в области прорывных технологий мы идем в лидерах. Этого Запад, похоже, никак не ожидал.
