Рынки, где продают живых животных, в том числе экзотических,массово открываются по всей Юго-Восточной Азии: на Филиппинах, в Таиланде, Камбодже, Индонезии, Таиланде, Вьетнаме, Китае. Для жителей этих стран "дикое мясо" в мею - вековая традиция, но эпидемиологи бьют тревогу: ведь в грязи и скученности диких рынков на свет может появиться вирус похуже Covid-19. Осторожно, фотоне для слабонервных!
Один из самых известных фильмов-катастроф попал на большие экраны в уже далеком 1998 году. Лента стала большим хитом мирового проката.
Главные роли сыграли Брюс Уиллис, Бен Аффлек, Лив Тайлер, Уилл Пэттон, Билли Боб Торнтон, Стив Бушеми, Уильям Фихтнер, Оуэн Уилсон и Майкл Кларк Дункан. Поставил картину режиссер Майкл Бэй, ответственный за «Трансформеров» и «Скалу».
Пираньи постоянно держаться в больших стаях. Если рядом одна, значит совсем скоро покажут свои острые зубы целые сотни, а укус такой рыбы может быть очень силен.
Всем известно, куда могут завести дороги, вымощенные благими намерениями.
Происходит это, когда пламенная гармония намерений перестает поверяться терпеливой алгеброй рассудка.
Об одержимости японцев секс-куклами мы уже писали. Жители страны на полном серьёзе женятся на этих игрушках, живут с ними, а теперь могут даже похоронить. Психологи и психотерапевты пока не берутся обвинять японцев в психологических отклонениях, но начинают над этим задумываться.
Если с вечера не злоупотребляли спиртным и не курили аки паровоз, а все равно кажется, что во рту кошки туалет устроили, то это повод серьезно задуматься.
8-й Эстонский стрелковый корпус был сформирован 25 августа 1942 года на базе 7-й и 249-й эстонских стрелковых дивизий. С подобным предложением выступили партийные и государственные органы Эстонской ССР.
Скотт Уайт теперь точно знает, что кошки — вовсе не эгоистичные существа, которые хотят только есть, спать и развлекаться.
Кинематографисты постоянно ищут что-то новое и экспериментируют с жанрами, но... порой различие между их работами просто поражает.
Культовый мультсериал давно подозревают в чем-то сверхъестественном. Многие события, которые происходят в жизни его героев, через время становятся реальностью в нашей жизни. Оказалось, что и новый коронавирус, и даже появление шершней-убийц тоже предсказали Симпсоны.
Хочешь поймать рыбу? Думай как рыба! Мужчина попытался забросить поплавок как можно дальше от берега, но немного перестарался.
Вчера в своем подмосковном доме застрелился российский угольный магнат Дмитрий Босов. Это уже четвертый случай сведения счетов с жизнью среди богатейших людей планеты за последние годы.
В итоге малолетний угонщик не справился с управлением и уткнулся в рельсы. К счастью, никто не пострадал.
Чем грозит большое количество гастарбайтеров, оказавшихся в карантинной ловушке без денег?
Когда мужчина становится папой, он чаще всего подходит к воспитанию детей со всей серьёзностью, но к моменту появления внуков строгого родителя уже не узнать! Никто так самозабвенно не возится с малышами, как дедушки. Об этом и пойдёт речь в данном посте...
