Психбольница для преступников в крепости, заброшенный бункер и многое другое.
Как говорят, красота — в глазах смотрящего. Люди изо всех сил пытаются сделать себя красивее. Для этой цели применяется косметика, модная одежда. А некоторые, чтобы добавить себе шарма, покупают шикарные автомобили. Мы красим ногти и заботимся о волосах. Все это стоит дорого и занимает много времени. Некоторые животные награждены природной красотой. Смотреть на них – одно удовольствие. Они потрясающе красивы без всяких усилий и хитростей!
Познакомьтесь с Брайаном Бергом – самым удивительным в мире скульптором, использующим для своих работ карты. Самое большое здание, возведенное им – 7,93 метра в высоту.
Меня зовут Алексей, мне уже почти под 30тник. И я жиробубель. Я никогда им не был, пока был молод. Это настигло меня последние 5 лет. И такое случается с многими, а если конкретно с тобой ещё не случилось.. то знай, это ждёт и тебя.
Дело в том, что понятие "склонность к ожирению" люди понимают неправильно. Мы считаем, что это как некая печать или клеймо с рождения.
Двукратный победитель серии X-Games сноубордист Дэнни Дэвис превратил место вокруг своего дома в тренировочную трассу для катания. Благо живет он в самом подходящем для этого месте.
Этой машине звезды пророчили жизнь насыщенную и яркую — она была звездой автосалонов, конкурсов автомобильной красоты. И даже сейчас великолепная Lancia Aurelia PF200 от мастеров Pininfarina может заставить биться чаще сердца всех тех, у кого в жилах течет хоть одна капля высокооктанового бензина.
1. О мёртвых либо хорошо, либо ничего...
Если быть точным, то древнегреческий поэт и политик Хилон из Спарты, живший в VI в. до н. э., на самом деле сказал «О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды».
Такая погода бывает всего несколько раз в году. Когда после сильных морозов приходит теплый циклон и постепенно вытесняет ледяной воздух из города. Именно в такой момент случается красота, которую с земли не видно. Но стоит подняться повыше...
Андрей Киреев рассказывает интересные факты и легенды об этой величественной реке, а также публикует фотографии живописных закатов.
Aлагманский "шестисотый" с монументальным 6,0-литровым мотором V12 (M120) под капотом всегда являлся самым престижным, прожорливым и дорогим в обслуживании в линейке силовых агрегатов "кабана". Однако, для многих фанатов этой генерации S-Class "золотой серединой" заслуженно считается версия с 5,0-литровым V8 (M119).
В те времена, когда к книгам был повышенный интерес и люди много читали, особой популярностью пользовались мобильные библиотеки. Первые такие библиотеки появились в середине XIX века в Великобритании и представляли собой обычные конные повозки с книгами.
Роскошь авиакомпании Emirates теперь доступна и для пассажиров, купивших самые дешевые билеты! Участники программы лояльности, регулярно летающие с Emirates, теперь могут за $130 воспользоваться шикарным залом отдыха бизнес-класса, а за $260 - люкс-обслуживанием для первого класса, включая дорогие сигары, шампанское Moet&Chandon и прочие аксессуары шикарной жизни, доступные обычно лишь избранным.
На специальном мероприятии, компания Mercedes представила новый внедорожник, который стал первой моделью данного типа, выпущенной под именем Maybach. Это самая роскошная версия G-Класса, причём в кузове ландоле - Mercedes-Maybach G650 Laundaulet.
