На Выборгском шоссе водитель на Infiniti влетел в открытый канализационный люк, а затем врезался в забор.
Предыдущая часть
Фотограф Мекки Джейди пытался сделать эффектный снимок самолёта, приземляющегося на взлётно-посадочную полосу аэропорта имени Густава III на острове Сен-Бартелеми. Однако из-за опасной близости своей головы к шасси самолёта едва не поплатился жизнью.
В Спарте свободные спартанцы вообще не употребляли вина, усердно спаивая своих рабов, которым вменялось в обязанность обязательно выпивать четыре чашки вина в день. Именно поэтому любое многочисленное восстание рабов подавлялось небольшими силами спартанских войск. Интересным и весьма поучительным в этом смысле представляется спартанский ритуал посвящения молодых людей в воины.
Когда природа отказывается следовать законам из учебников географии, рождаются чудеса. Взгляните на цветущую пустыню, горящую скалу и океан, звезд в котором не меньше, чем на небе.
В качестве развлечения обожаю читать ЖЖ российских блондинок, писающих кипятком по поводу великолепных, восхитительных, непревзойдённых, величественных Соединённых Штатов.
Нашёл у маму в антресоле пылящиеся альбомы с марками. Решил поделиться своими воспоминаниями о далёком детстве, которое проходило во времена СССР, а именно о том, что собирали, копили и коллекционировали мы тогда. Предлагаю вам окунуться в атмосферу беззаботности и лёгкой ностальгии по тем временам.
Чтобы иметь уютный и красивый дачный участок не обязательно иметь много денег. Если есть желание, интерес и время, то можно сделать замечательные вещи.
Когда Роберт Земекис и Боб Гейл задумали делать фильм о путешествиях во времени, они поначалу даже не задумывались о том, как будет выглядеть сама машина времени.
Жительница шотландского города Арброт Шелли Брэнди (Shelley Brandie) опубликовала на своей странице в Facebook фото пасхальной открытки, которую сделал ее маленький сын в школе. Снимок самодельной открытки насмешил пользователей сети, так как многие из них разглядели на ней вовсе не пасхальное яйцо.
На протяжении трёх с половиной десятилетий мужчина ходит в магазин с одной и той же надёжной полиэтиленовой сумкой. За это время он использовал её более 2 тысяч раз.
Великобритания ассоциируется у многих с королевской семьей и истинной аристократией, туманами, Уильямом Шекспиром, Тауэрским мостом, Стоунхенджем, двухэтажными автобусами, чайными церемониями, да и вообще потрясающей природой. Но так ли прекрасно это государство, как кажется?
