«Geschützte feuerbereit!» гремело на полях сражений Второй Мировой. «Хетцеры», «Мардеры», «Носороги», «Сверчки» и прочий зверинец широко применялся гитлеровцами на всех фронтах, особенно на Восточном. САУ играли важную роль в танковых и моторизованных дивизиях Вермахта, сокрушивших Европу и ринувшихся на просторы СССР. Какими были эти машины? Об этом и пойдет мой рассказ.
Как всегда просматривая работы талантливого автора, очень сложно остановиться на нескольких. Но ...могу только предложить ознакомиться с несколькими, на мой вкус. И сегодня миров будет не мало, но они того стоят!
Небольшая подборка рекламных маразмов и прикольных надписей к вашему вниманию.
Сегодня никаких бабочек и радуг. Я долго ходила вокруг да около данного автора, слишком уж огромный материал и уж очень он эпичный. Рассказывать о нем можно долго и интересно, постараюсь в сжатом варианте познакомить с этим гениальным художником. Еще раз повторюсь: сегодня HORROR во всей красе, слабонервным будет очень не по себе.
Многие по первой работе уже поняли о ком сегодня пойдет речь.
Лет 5 назад,на одном американском форуме появился человек с ником UltimusMormon.
Он написал, что ему нельзя смотреть на обнаженных девушек, так как он мормон.
Поэтому они изобрел пузыринг, способ раздеть любую девушку, не нарушая правила. Предлагаю попробовать, это достаточно прикольно
Дорогие пожиратели! Знаем, что многие из Вас давно ждали возможности окунуться в мир лучших рекламных роликов, взятых из
синематеки Жана Мари Бурсико. Уже 10 апреля в Москве состоится премьера 22-й «Ночи пожирателей рекламы», место проведения - Crocus City Hall, сбор гостей в 22:00.
Торопитесь приобрести билеты!
Интервью со спортивным гимнастом, который рассказал про жуткие травмы, смешные зарплаты и спортсменок, готовых убить ребенка ради золотых медалей.
Возвращаюсь к теме : HORROR
«Если вы можете себе представить ночные кошмары Гигера и мрачные масштабы Бексински, продвинутые на один шаг дальше, то вы можете себе представить работы Пол Джеррарда».
ЕКАТЕРИНА СТРЕЛКОВА, ЕВГЕНИЯ ЗАХАРОВА,СОФЬЯ ПРОСФИРНОВА,ЕКАТЕРИНА КОНСТАНТИНОВА,ЭМИНА МАЛАГИЧ Фото: Владимир Трефилов и Владимир Песня/РИА Новости 2015
