На аукционе RM Sotheby’s (США) выставили на торги уникальный гоночный Porsche 911 RSR 1993 года выпуска (кузов 964). Таких машин в свое время собрали всего 51 экземпляр, выставленный на торги автомобиль особенно ценен, поскольку за все 24 года проехал лишь 6 миль (10 км).
Знакомый нам с детства волчок не просто игрушка, а удивительный физическим прибор.
Ватикан — хранилище бесценных памятников истории и культуры, помимо всего прочего. Это крошечное теократическое государство, однако, пользуется огромным влиянием во всём мире.
1. Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.
За их жизнь и творчеством наблюдают миллионы, однако это не мешает им показываться на людях в странных, слишком откровенных нарядах и вести себя не подобающим образом.
Предлагаю вам взглянуть на удивительные трансформации девушек, которые со временем смогли отточить своё мастерство нанесения макияжа и теперь им за него не стыдно.
В 2015 году у 64-летнего Фреда Уайтлоу диагностировали рак кишечника. Два года спустя после лечения болезнь вернулась. Его 30-летняя дочь Джилл, недавно родившая ребенка, прочитав статью о том, что грудное молоко способствует излечению рака, начала сцеживать излишки молока для отца, чтобы помочь ему в борьбе с болезнью.
Преступники отравили сторожевых собак и проникли на стоянку у пекарни
Разными путями они шли к победе. Но в итоге на них любуются миллионы фанатов, готовых брать пример с этих красующихся на экранах мачо.
Пекинские офисные сотрудники заканчивали работу, когда стену здания, граничащую с подземной парковкой, разнес внедорожник. В результате происшествия погибла женщина-охранник.
Предложенный для покупки на онлайн-аукциона Bring a Trailer спорткар Lamborghini Countach 5000 QV может по праву считаться одним из наиболее сохранившимся автомобилем данной модели на сегодняшний день – на одометре модели значится отметка в 10 464 километра. Помимо этого, спорткар окрашен в уникальный цвет кузова Rosso Siviglia.
Началась агитационная кампания по ограничению скорости в Москве до 50 км/ч. Казалось бы очень хорошо. Никому смерти на дорогах не нужны. Безопасность пре выше всего! Но если следовать такой логике то давайте будем ездить не больше 30 км/ч - тогда вообще шанс выжить будет 90%, а если будем 15 км/ч, то наверное почти 100% выживем. Отлично же?
Сегодня наклеил на авто портрет деда моя идея "бессмертный полк"автоверсия
Возможно сказал японский графический дизайнер Шусаку Такаока прежде чем переселить iconic образы мировой живописи в Instagram. Признаюсь, завораживает!
Предлагаю познакомиться с одной компанией, крупнейшим поставщиком, которая занимается подготовкой автомобилей для полиции, пожарных и правительства. Лозунг президента прост и не замысловат: “Если вы не заботитесь о своем клиенте, то за вас это сделает конкурент”. Золотое правило для любой сферы деятельности, вроде все просто, но не многие понимают.
