Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Китайский деликатес. Жесть. (9 фото)

15 лет назад

В прямом переводе с китайского «сунхуа» означает «цветы сосны» («дань» - «яйца»), т.к. после очистки от скорлупы, в них, затвердевших и полупрозрачных, видны сеточки узоров, напоминающие иглы сосны. Чем богаче узор – тем выше качество яиц.
Для приготовления сунхуадань обычно используются утиные яйца. По народному рецепту их замачивают в смеси из негашеной извести, соли и воды. Сейчас яйца оставляют на 40-60 дней в жидкости, состоящей из каустической соды, соли и чайных листьев. В некоторых регионах поступают иначе: оборачивают неочищенные от скорлупы яйца отдельно в смесь из каустика, соли и пшеничной шелухи, и уже через 2-3 недели они готовы к употреблению.

Коллекция виниловых пластинок (81 фото)

15 лет назад

Виниловые пластинки - это еще одно воспоминание о прошлом, многие до сих пор хранят их в шкафу, достают, чтобы протереть пыль и убирают назад. А ведь есть и такие, которые ни разу не держал виниловую пластинку в руках.

Человек и обитатели Белого моря (40 фото)

15 лет назад

Мало кто знает, что в апреле этого года группой энтузиастов был реализован уникальный проект "Человек и белухи".
Уникальность его была, как минимум, в том, что фридайвер Наталья Авсеенко провела в ледяной (температура воды -20С) воде более 6 минут без гидрокостюма.
Естественно, этому смелому эксперименту предшествовала долгая подготовка.
Вот как это все начиналось:
- Витя, а я собираюсь на Полярный круг к белухам!
- Молодец, Наташа!
- Витя, а я купаюсь в проруби...
- Здоровье укрепляешь? - спросил Лягушкин...
- Витя, а на Полярном круге я полезу к белухам под воду без костюма..., - вдруг сказала я...
- Я еду с тобой. Это надо снимать. Белухи будут общаться с тобой совсем по-другому.
Они будут чувствовать твою уязвимость и будут пытаться согреть тебя...

Азиатские девушки до и после косметики (73 фото)

15 лет назад

Некоторые фото были, но сегодня большая подборка.
Мужики, помните кругом обман)

Будни американских «морских котиков» (29 фото)

15 лет назад

«Морские котики» являются специальным военным подразделением, которое проводит специальные
операции в любой среде, но члены которого обучены для работы в морских и приморских районах.
«Морские котики» (SEAL) получили свое название от условий, в которых они проходят подготовку
для работы: море, воздух и земля (sea, air and land).

День пограничника 2011 (39 фото)

15 лет назад

Вот так прошли празднования очередного "Дня пограничника" в Москве. Купание в фонтанах и прочие ежегодные традиции были соблюдены. Смотрим.

Пьяные курьезы (64 фото)

15 лет назад

Фестиваль на открытом воздухе - это всегда весело и всегда море выпивки.
Многие уже не могут передвигаться самостоятельно, ну а некоторые чудят так, что страшно смотреть.

Серхио Рамос уронил Кубок Испании под колеса автобуса (3 фото + видео)

15 лет назад

Защитник «Реала» Серхио Рамос уронил Кубок Испании под колеса автобуса.
Подопечные Жозе Моуринью, одолев «Барселону» в финальном матче (1:0), вернулись в Мадрид, где сразу же пересели в открытый автобус, чтобы проехаться по центральным улицам города и отпраздновать победу вместе с болельщиками.
В самый разгар праздника Серхио Рамос, подняв кубок над головой, случайно его уронил. Трофей упал со второго яруса автобуса под колеса. Водитель успел вовремя остановиться, однако, вероятно, кубок все равно получил повреждения.

В американских торговых центрах 1989 года (26 фото)

15 лет назад

Подростки и молодежь, тусующиеся в торговых центрах. Знакомая картина, не правда ли? Хотя конечно в конце 80-х у нас не было никаких торговых центров, и молодым приходилось “отвисать” на улицах. А в Штатах они кажется были всегда. И особенно тесно связаны с молодежной культурой, став местом встреч, развлечений, тусовок и приключений.
В этой подборке вы найдете снимки сделанные в разных американских торговых центрах в далеком 1989 году. Именно тогда 20-летний фотограф и режиссер Майкл Галински, прихватив с собой друга, отправился в долгое путешествие по стране, чтобы запечатлеть жизнь американцев в самых разных, но таких похожих друг на друга торговых центрах.

Женский день моды в Эйнтри: что не следует носить (18 фото)

15 лет назад

Cегодня перед вами ТОП нарядов, которые модницам не следует одевать на лошадиные скачки.

Отлично придумал (18 фото)

15 лет назад

Один парень решил дополнить свой образ на Хэллоуин чудесной шляпкой,
и конечно лучшего решения, чем приклеить ее к голове клеем он не нашел.
Праздник кончился, а шляпка осталась на месте...
Даже врачи отказались ему помочь (к психиатру он не обращался),
поэтому бедолаге пришлось отмачивать голову в тазике с теплой водой в течении 12 часов.


Во что будут одеты «господа полицейские» (8 фото)

15 лет назад

Президенту РФ Дмитрию Медведеву на итоговой расширенной коллегии МВД РФ продемонстрировали образцы новой форменной одежды, которую будут носить полицейские. Предусмотрено обмундирование для разных сезонов и погодных условий. Здесь есть каракулевые шапки, кожаные пальто и кители. А для женщин разработали шляпки с кокардой. Над последним элементом одежды уже посмеялись пользователи Интернета. Они отметили, что девушка в шляпке очень напоминает героиню английского произведения «Мэри Поппинс». «Не хватает зонтика», - шутят блогеры.

Во всей красе (10 фото)

15 лет назад

Кто сказал, что полные барышни не имеют права следить за модой и должны ходить только в мешках из-под картошки? Вот, к примеру, популярная блогерша, чьи параметры далеки от модельных, предпочитает эдакий кукольный стиль в одежде, и всячески его пропагандирует. Давайте выберем - в каком из нарядов девушка смотрится лучше всего. Мне № 6 понравился.
№1

Свадьбы в Сибири (8 фото)

15 лет назад

Фото из фотоальбомов: "Горизонты Тюмени" (1974), "Нефть и люди" (1986), "Самотлор: героика. будни" (1983)
Давайте посмотрим, как проходят свадьбы в Сибири.

Джеймс Бонд против Владимира Путина (12 фото)

15 лет назад

Из некомпетентных источников, стало известно, что после своего ухода с президентского поста, Владимир Владимирович Путин, вернётся в русло своей бурной молодости и будет учавствовать в съёмках продолжения сериала про разведчика Исаева секретного агента Джеймса Бонда... Как в старые добрые...
А ведь как 2 капли воды, как думаете?

loading...

На что жалуетесь?