Россияне оставили позади европейскую сборную MOUZ и украинскую команду Na'Vi.
Пока весь мир борется с комарами тапками и фумигаторами, в Поднебесной пошли проверенным, но неожиданным путём — призвали на службу армию рыб-гамбузий.
Владелец кошек не пожалеет, если купит своим питомцам прозрачную лежанку. Согласно статистике, один из котиков всегда доволен.
Очевидцы рассказали, что «железная леди» с лёгкостью поднимает тяжёлые упаковки и аккуратно устанавливает их себе на голову, удерживая идеальное равновесие. В соцсетях восхищаются её выносливостью и ловкостью, отмечая, что женщины в африканских деревнях действительно обладают силой, закалённой годами тяжёлой работы.
В сети появилась видеозапись, на которой запечатлен момент обрушения части пятиэтажного здания на одной из улиц Уфы. Предварительно, никто не пострадал.
Ох уж этот башкирский язык. Теперь чиновник хочет подать заявление на организаторов концерта.
Гора Эверест на границе Непала и Китая страдает от последствий массового туризма. Каждый год её штурмуют сотни альпинистов, и многие из них оставляют после себя палатки, баллоны, упаковки, одежду. Но главная проблема — это говно.
В соответствии с принципами гендерного равноправия, принятыми в американском обществе, в конфликте пострадала и женщина. Она получила удар лопатой по лицу наравне с остальными участниками драки.
Сервис, с помощью которого россияне смогли бы посещать разрешённые западные сайты. Контролировать его предлагается через Госуслуги.
Слон внезапно атаковал лодку с туристами во время экскурсии по реке Окаванго. Эпизод попал на видео
На крыше комплекса Raffles City в Чунцине, на высоте 250 метров, действительно есть экстремальный аттракцион - качели. С этих качелей открывается панорамный вид на слияние рек.
Изобретатели рассказали, что это гребной тренажёр, внутри которого встроен барабан от стиральной машины. Когда спортсмен выполняет движения, барабан начинает вращаться и запускается процесс стирки. В итоге такой тренажер позволяет экономить электроэнергию и совмещать заботу о теле и быте.
