немного позитва
как никак, а портал то развлекательный !
В эти выходные пройдёт третий в истории Гран При России Формулы 1. Однако самая первая автомобильная гонка на Большой Приз состоялась в нашей стране ещё за сто лет до приезда Ф1 в Сочи.
1. Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
2. Подумав — решайся, а решившись — не думай.
3. Не задерживай уходящего, не прогоняй пришедшего.
Группа ученых впервые просканировала пирамиду с помощью космических лучей, сообщает Discovery. Объектом изучения стала Ломаная пирамида — египетская пирамида в Дахшуре, возведение которой приписывается фараону Снофру (XXVI век до н.э.)
ДТП, которое произошло на перекрестке улиц Холодильная и Малыгина в Тюмени. Автомобиль ВАЗ пытался проскочить на красный свет светофора.
Гоночные автомобили – быстрые и классные. Их все любят и все ими восхищаются. Машины из нашей подборки незаслуженно остаются в тени, хотя каждая из них по-своему прекрасна. Вспоминаем самые крутые автомобили безопасности прошлого и настоящего!
Гео́ргий Никола́евич Дане́лия (груз. გიორგი დანელია; род. 25 августа 1930, Тбилиси) — советский и российский кинорежиссёр, сценарист и актёр. Народный артист СССР (1989). Лауреат Государственной премии СССР (1978), Государственной премии РСФСР имени братьев Васильевых (1981), Государственной премии России (1996).
14 апреля экипаж ДПС обратил внимание на автомобиль Тойота Филдер, сотрудники полиции потребовали водителя автомобиля остановиться, однако последний только увеличил скорость движения и попытался скрыться. Автоинспекторы передали данную информацию в дежурную часть ГИБДД, оперативным дежурным на место происшествия незамедлительно были направлены дополнительные экипажи ДПС.
Этот шуточный тест создан только для поднятия настроения. Но его обязательно стоит пройти. Мало ли?!
