Фанаты хотели, чтобы их кумир погонял мяч на поле, но тот лишь помахал ручкой и скрылся с глаз в подтрибунном помещении.
В казахском городе Уральск в квартире одного из домов начался пожар. Во время тушения произошел "хлопок газовоздушной смеси". К счастью, обошлось без пострадавших.
За ущерб жизни и здоровью в РСА предлагают выплачивать максимум два миллиона
На аукционе Bring a Trailer за 280 000 долларов было продано купе Cisitalia 808XF, построенное в 1953 году. Эта модель чуть было не стала первым полноценным гранд-турером Ford, но вместо этого осталась уникальным прототипом. Автомобиль с 1960 года находился в одной семье.
Женщина, похожая на цыганку, обманула сотрудницу ресторана быстрого питания. Она показала работнице деньги и сделала вид, что разменивает их. После этого женщина забрала товар и сдачу, не заплатив.
В супермаркете засняли мужчину, который притворялся честным покупателем. Он стоял рядом с фруктами и складывал апельсины в пакет, но на деле большинство апельсинов падали в его тележку.
Экземпляр культового McLaren F1 ушёл с молотка в Абу-Даби при посредничестве RM Sotheby’s. Машина, которую построили 14-й по счёту из лишь 64 дорожных F1, первоначально была собрана для королевской семьи Брунея, но после многократно меняла владельцев, а в 2007 году суперкар серьёзно переделали. Заплатили за купе впечатляющие 25 317 500 долларов с учётом налогов, и это новый ценовой рекорд для McLaren F1.
Нетрезвый мужчина зашёл в маникюрный магазин в Ленинградской области с неизвестной целью. В какой-то момент незваного гостя повело и он рухнул на стойку с товарами
Депутат назвал процесс игры «ужасным мазохизмом», ведь в подсерии Modern Warfare нужно убивать русских солдат.
В шведском Мальмё и немецком Берлине можно найти музеи «Отвратительной еды» (Disgusting Food Museum), где собраны самые странные блюда со всего света.
В одном из немецких городов мужчина повалил праздничную ёлку, установленную на центральной площади, и снял с неё украшения. Очевидцы сообщили, что мужчина действовал резко и целенаправленно, а после инцидента быстро скрылся с места событий.
Домашним животным для счастья нужно совсем немного. Пёс доказывает это на собственном примере.
В Танзании люди стали свидетелями короткого противостояния леопарда и зебры. Зебра сумела защитить детеныша от дикой кошки.
На уличном авто-шоу участник решил добавить эффект огня в трюк. Всё шло зрелищно, пока он случайно не поджёг свои ботинки.
Обошлось без ДТП. Дата не видеорегистраторе сбита, снято 5 декабря этого года в Сыктывкаре.
