Риэлтор показал квартиру в Санкт-Петербурге, выставленную на продажу за 125 миллионов рублей. Площадь объекта недвижимости на улице Рубинштейна составляет 374 квадратных метра.
Цель мониторинга - выявить молодых людей, которым свойственно деструктивное поведение, и оценить отношение студентов к традиционным ценностям. Подозрительных возьмут "на карандаш".
Девочка из Японии рассказала, что свободно говорит на четырёх языках — японском, русском, казахском и английском. Она поделилась своей мечтой стать полицейской.
Грузовой самолет попытался приземлиться в международном аэропорту Тайбэй-Таоюань на Тайване. В это самое время на аэропорт обрушился сильный тайфун.
Ручному попугаю приглянулись серьги хозяйки. Пернатый нашел им применение во время совместных прогулок.
Эта необычная надгробная плита хранит легенду о жестоком убийстве неизвестного моряка.
Арбузы можно есть, а можно сделать холстом для творчества. Китайский мастер из провинции Аньхой превратил обычный арбуз в произведение искусства путем карвинга.
Мальчику пришлось почти полчаса держаться на металлическом заборе, пока собаки внизу раздирали его ботинки, портфель и другие вещи.
В Великобритании 13-летнюю девочку поместили в изолятор после того, как она зашла в McDonald’s поесть после занятий. По действующему в стране правилу, введённому три года назад, лицам младше 18 лет запрещено находиться в зале ресторанов сети после 17:00 без сопровождения взрослых.
В одном из дворов Подмосковья две пенсионерки грубо, с использованием нецензурной брани, пытались выгнать группу подростков. Конфликт едва не перерос в драку, но одну из женщин успокоила подруга. Причина ссоры остаётся неизвестной.
34-летний житель Уфы засунул себе в задний проход 4 батарейки. Мужчина заявил, что хотел "подзарядиться".
В сети набирает популярность видео со сплава мужа с женой по одной из горных рек в провинции Гуйчжоу. Мужчина пожалел, что согласился на данное приключение.
В Ростове появилось видео ограбления аптеки, где два крупных мужчины ранили ножом фармацевта. Кроме наличных денег, они похитили препараты с наркотическими веществами. После преступления грабители сели в такси и, угрожая водителю, потребовали отвезти их по нужному адресу.
В национальном парке Эверглейдс в американском штате Флорида туристы запечатлели аллигатора, который пытался съесть питона после схватки.
На подобных вечеринках можно заняться учебой или своими делам. По словам посетителей, при помощи таких мероприятий легче усваить информацию и выполнять задачи.
