Санитар Леса столкнулся с KIA на перекрестке, виновник предложил договорится "на месте" и попросил проследовать за ним за деньгами домой. Предыдущее видео с Женей Камневым можно посмотреть здесь.
Сотрудники телеканала «360» записали пародию на песню «Тает лед» украинского коллектива «Грибы». В версии «360» песня содержит призыв выйти на весенние субботники 8 и 22 апреля. «Кто не с нами, тот огребет», — предупреждают авторы.
Некоторые автомобили органически врастают в историю и культуру. Один из самых ярких примеров — Volkswagen Transporter. Его поклонниками стали не только мелкие лавочники, для которых он изначально был предназначен, но и их бунтующие дети.
На эти фотографии придется присмотреться, чтобы понять, что же на них происходит.
Парень делал проект по биологии,ему нужно наблюдать за ростом утенка,поэтому он носит его с собой повсюду что бы не пропустить важные моменты его жизни.
Пост для эстетов и людей с хорошим воображением, но слегка извращенной фантазией...
Видеозапись опасной езды свадебного кортежа появилась на странице в соцсети одного из участников. Возглавлял кортеж белый автомобиль "Роллс-Ройс" молодожёнов, дальше следовала свита из BMW, двух авто "Тойота-Камри" и "Лада". Участники веселья двигались, заняв несколько рядов, мешая другим автомобилистам и создавая аварийные ситуации.
Во время съемок в 2014 году в Аргентине команда Top Gear подверглась нападению со стороны местных жителей — колонну автомобилей Джереми Кларксона, Джеймса Мэя, Ричарда Хаммонда, съемочной бригады и сопровождавших их полицейских забросали камнями. Что же послужило причиной такой агрессии?
Разбираемся и вспоминаем историю конфликта...
Португальский художник Руи Пинхо создает забавные работы. Он запросто может смешать Джоконду Леонардо да Винчи и кусок пиццы, а уж как в его исполнении выглядят коллажи с Майклом Джексоном, Мэрилин Монро или Стивом Джобсом …, впрочем, смотрите сами)))
Всемирная организация здравоохранения сообщила, что многочисленные вспышки кори в Европе ставят под угрозу ликвидацию этого заболевания.
Ли О'Доннелл - водитель монстр-трака под названием "Сумасшедший ученый", впервые в истории этого вида автоспорта, смог выполнить переднее сальто, благодаря чему ему досталась победа в финале соревнований Monster Jam в Лас-Вегасе.
Молодой водитель китайской копии Мазды до последнего надеялся, что Газель исчезнет с дороги, а потом зачем то-въехал в нее второй раз.
