Госдума РФ приняла в первом чтении законопроект о возможности использования транспорта физических лиц и организаций при проведении контртеррористических операций (КТО). Документ содержит поправки к действующему закону «О противодействии терроризму». В случае его принятия порядок возмещения расходов граждан по-прежнему будет определяться российским правительством.
Начальница участковых Наталья решила показать, что ее должность – это не просто запись в трудовой книжке и государственном документе. Итог: шум, крики, вызовы коллег и горячие дискуссии в соцсетях.
Сначала мужчина хотел "разобраться" с менеджером без применения посторонних предметов, однако подумал, что он слишком большой и взял лопату.
Так она хотела наказать мальчика за плохое поведение.
Жители Карелии любовались очень редким погодным явлением в январском небе.
44-летняя жительница США решила начать бегать в вечернее время. Муж не одобрил такой порыв и заявил, что это небезопасно. Тогда женщина решилась на неожиданный шаг.
При посещении Таиланда и других экзотических стран внимательно проверяйте унитазы перед тем, как ими воспользоваться.
Зимующие в Таиланде показали, как изменилась страна в 2025 году — повсюду русские вывески, российские продукты и даже киоски с квасом. Попасть на концерты российских артистов здесь проще, чем в самой России.
Аксессуар для котиков, особо сильно переживающих потерю своего достоинства.
Жилье принадлежало члену элиты Помпеи, использовалось как сцена для владельца для подтверждения своего социального статуса, возможно, даже для выдвижения кандидатов на выборах.
Камера видеонаблюдения запечатлела, как парнокопытные путешественники выбегают из-за переулка на улицу, как раз в тот момент, когда к повороту подъехал мотоциклист. Не успев вовремя остановиться, он нажал на тормоз, но врезался в одну из коров, и все трое мужчин на мотоцикле упали на землю. Никто из участников ДТП не пострадал.
Автомобиль впервые поставили на учёт только в 2021 году, а на его одометре всего 1 тысяча миль.
Злоумышленники хозяйничают в многомиллионных домах, владельцев которых эвакуировали во время лесных пожаров в Лос-Анджелесе. На кадрах с камер видеонаблюдения грабители орудуют в одном из особняков Палисейдс стоимостью 34 млн долларов. Они украли имущество на общую сумму в 200 тыс. долларов.
Два четвероногих дизайнера решили «преобразить» стол хозяев.
