Этот пост политический лишь отчасти, скорее это исторический экскурс в те времена, правда о которых и поныне, в большей своей части, под строгим секретом. А что же делала аристократия и монархия Европы в период прихода к власти Гитлера и его "шествии" по Европе.
Полиция Саратова уже 5 лет ищет мужчину, который обчищает местные банкоматы и ловко уходит от правосудия. Каждый раз он действует по стандартной схеме: без оружия и маски. Зато всегда накладывает на лицо профессиональный грим. Он спокойно подходит в банкомату, вскрывает его и быстро растворяется в толпе.
Режиссёр не боялся никаких тем, брался за разные жанры, игнорировал критику и похвалу и знал, что его не возьмут за счастьем...
Apple начала проверку почему у нового iPhone 8 Plus отваливается экран
Выросло целое поколение взрослых людей, которые никогда в СССР не работали, а потому они часто принимают за чистую монету различные клеветнические антисоветские байки, поддерживаемые современной пропагандой. Поэтому я хотел бы рассказать, чем в принципе отличалась работа по-советски от работы в современной РФ.
Москва, один из магазинов сети "Магнолия".
Администратор магазина считает что покупатель ДОЛЖЕН уметь читать невидимые (отсутствующие) ценники.
Ну а кассир и администратор зала, утверждают что раз на другой полке (вообще в другом зале) ценник выше, то и касса пробивает именно по этому ценнику.
Железная "логика" :)
Человек обладает потрясающей способностью приспосабливаться даже к самым суровым условиям окружающей среды. Так что даже в Сибири люди смогли прекрасно освоиться. Этот регион славится богатой историей, уникальной природой и самой любимой породой собак во всем мире. Предлагаю вашему вниманию несколько любопытных фактов о Сибири, которые расширят ваш кругозор.
Это лучшее исполнение песни Григория Лепса, которое только можно было услышать! Исполнитель, музыкальный инструмент, место исполнения - здесь прекрасно всё!
Есть в котах нечто демоническое, как ни крути. Холишь его, жратву покупаешь дорогую, лоток чистишь - в общем, относишься к нему по-человечески. А он нет-нет да и наложит тебе калачик на подушку или заснет на экране ноутбука. Уверен, что у каждого из них внутри сидит маленький демон. Он и шалит.
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!
История началась в 2010 году
Но не закончилась...
Так что - может о ней многие и знают (легкий налет баянитости)
На Оптиков 50/2 пожар. Девица на Лексусе не дает проехать МЧС и скорой со словами "это не мой дом, мне пофиг"!
