Здравия всем!Решил сделать нормальные фотографии,но процесс еще не закончен!))Что скажите коллеги?
Большую тропу оборудовали для туристов в Валдайском национальном парке в Новгородской областию Протяженность нового пешеходного маршрута по заповедным уголкам живописной Валдайской возвышенности составляет 59 км. Он предназначен как для скоростных туристов-спортсменов, так и для неспешных семейных путешествий.
В здании детской поликлиники Красного Бора (Тосно) живут мигранты из Средней Азии. Якобы делают ремонт. Расположились в так называемом боксе для тяжелобольных, у них там койки, кухня, подштаники, носки сохнут. Отвечает за заведение главврач ТОсно - Павел Сурмиевич. Беспредел полный. Понятно, что никто этих мигрантов не проверял ни на туберкулез, ни на сифилис ни на другие болезни, которые сейчас распространены среди гастарбайтеров. Ссылка на видео ниже.
Физики утверждают, что аккумуляторы на основе ионов алюминия намного эффективнее и безопаснее для экологии, чем популярные сегодня литиевые батареи.
Жительница Серпухова Маргарита Грачева, которой бывший супруг из ревности отрубил кисти рук, сообщила о том, что собирается замуж.
Грачева рассказала о своей книге "Счастлива без рук", в которой описывается трагедия. Женщина призналась, что хочет иметь большую семью и любящего мужа.
Ранены два охранника «Кубанских деликатесов». Предполагаемые рейдеры забаррикадировались на территории предприятия. Идут переговоры
Погодные условия пока плохо поддаются компьютерной графике. Изучаем, какие приемы используют мастера по спецэффектам, чтобы сделать стихию в кадре управляемой
Хозяин этого пса привык, что питомец все время совершает какие-то безобидные шалости. Однако мужчина и представить себе не мог, насколько мрачным станет день, когда на несколько часов оставил пса дома одного.
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.
На вооружении армии Российской империи в ходе Первой мировой войны в ограниченном количестве стояло много типов тракторной техники, среди которых можно выделить полностью гусеничный тяжелый Holt-Caterpillar и полугусеничный грузовик-трактор Allis-Chalmers. Эти машины во многом стали прообразами будущей самоходной бронированной техники, однако в России никаких шагов по внедрению производства подобной техники не делалось.
Я не физик-ядерщик и в этой теме профан. Спорить на равных с профессионалами, которые выскажут своё мнение в комментариях не буду. Но мне показалась интересной эта статья и вот перепост. Тем более к нынешней официальной науке уже давно отношусь с определённой долей скептицизма. Простой вопрос-кто научил нас добывать уран? Кто создал технологию добычи? Почему один астероид состоит из базальта, а другой из ЧИСТОГО железа?? И так далее..
Пак Хан из Калифорнии, путешествуя по Японии, много передвигался на поездах, не расставаясь с камерой ни в вагонах, ни на вокзалах, ни в привокзальных кафе. С собой он привез подробный фоторепортаж о поездах Японии и их пассажирах.
Россия стала жертвой «пищевого терроризма»: почти 30 лет находится под влиянием лоббистов дешевого канцерогенного пальмового масла, от которого в цивилизованной Европе давно отказались. По оценке экспертов, именно с этим ядом связан рост числа онкозаболеваний в стране. Об этом, было заявлено накануне на пресс-конференции в Москве.
Без сомнения, каждый прекрасно помнит грандиозные памятники «Родина-Мать» на Мамаевом кургане в Волгограде и «Воин-Освободитель» в Трептов-парке в Берлине. Невероятная энергетика огромной скульптуры «Родина-Мать» с поднятым кверху мечом – символ освободительной борьбы советского народа. «Воин-Освободитель» со спасенной немецкой девочкой на руках и с опущенным мечом, попирающим свастику – символ победы над фашизмом.
