В российском кино снимается предостаточно колоритных актеров разной степени таланта. Но среди них есть особо запоминающиеся люди, которых легко узнать с первого взгляда. Как бы их не гримировали и какую-бы роль они не исполняли.
Замок Комбур во Франции построен в 1025 году. Но крепость не превратилась в руины, а вполне себе крепко продолжает стоять, гостеприимно открывая ворота для туристов.
Мода – барышня капризная. И порой её прихоти приобретают совершенно немыслимые формы. И ещё подчас и опасные для здоровья и жизни.
Мужчина неспешно переходил проезжую часть в Чебоксарах, несмотря на красный сигнал светофора и поток автомобилей. Его сбил Suzuki Grand Vitara, затем тело отбросило на Hyundai Solaris.
Существует немало фильмов, после просмотра которых остаётся уйма подвисших в воздухе вопросов. А вот ответы на них, как правило, появляются лишь тогда, когда режиссер сподобится выпустить расширенную версию, дополненную вырезанными сценами. Чаще всего в них мы и находим дополняющие картинку в голове моменты, способные перевернуть или усилить наше восприятие той или иной картины.
У артиста Григория Лепса выдались насыщенные деньки. На концерте в Ледовом дворце исполнитель не стал допевать последнюю песню, швырнул микрофон и ушёл со сцены. После этого Лепс отправился в бар, напился и подрался с посетителем. Через день Лепс со сбитыми кулаками уже красовался на "Песне года".
Несколько автомобилистов не поделили дорогу в одном из московских дворов у метро "Коньково". Мужчина вышел из машины и начал угрожать.
Рабочая неделя подошла к своему завершению, а значит, пора отправлять на заслуженный отдых. Предлагаем вам скрасить его за очередной подборкой любопытных фактов и историй обо всём на свете.
Современное творчество - штука многогранная. В последнее время творческие люди активно "балуются" с возможностями искусственного интеллекта, создавая рисунки. Фотограф и фотожурналист Кевин Лэмб (Kevin Lamb) тоже решил сделать немного творчества с помощью ИИ, и подключил к этому изображения собак. Получилось нечто странное, но забавное.
Лондонский океанариум Sea Life поделился кадрами, на которых скаты играют в подводный футбол. Футбольный мяч, выданный служителями, полый и наполнен любимой едой ската. Скаты, привлеченные запахом, ныряют к мячу и бьют его туда-сюда, чтобы из него выпало больше еды.
Перед вами специалист, который занимается проверкой детских игровых площадок в США на пригодность. И он обожает свою работу!
Это непривычное имя и, кстати, с еврейским Изей нет ничего общего. Равно как и с английским easy ("легкий").
