Поздней ночью 30 июля на трассе в Ярославской области недалеко от села Деболовское кроссовер Хундай, в котором находились дети, наехал на лежащего на дороге лося и перевернулся. К счастью, никто в результате происшествия не пострадал.
В дом у озера Тахо в США ворвался дикий медведь — и сразу направился в гостиную, чтобы полакомиться и поспать. Косолапого гостя засняли домашние камеры наблюдения.
Скорее всего, очевидцы из города Мельбурн смогли запечатлеть, как сгорела третья ступень российской ракеты "Союз-2
Ревнивый мужчина неоднократно заявлял женщине, что не даст ей общаться ни с одним мужчиной и угрожал убийством, но та лишь отмахивалась: дескать, просто пугает.
Артистка, который "звездный" хурург изуродовал грудь, сначала хотела получить с него немножко денег, но когда он отказался удовлетворять её требования, пошла ва-банк. "Сиськин бунт" продолжается.
В Амстердаме даже есть специальная служба для очистки каналов от велосипедов. В год поднимают около 10000 велосипедов.
Собор Лос-Реалехос. Тенерифе. Перед выносом статуи девы Марии по центральному нефу пробежал молодой человек с ребенком на плечах. Никем не остановленный, религиозный фанатик усадил мальчика прямо к ногам Пресвятой Богородицы. Позже, он пояснил, что хотел получить благословение для своего отпрыска.
Предварительно установлено, что в ночное время водитель автомобиля Ягуар двигался по Вешняковской улице в сторону улицы Старый Гай, совершил наезд на 17-летнего подростка, проезжавшего на зелёный сигнал светофора по пешеходному переходу на электросамокате. От удара потерпевшего отбросило на несколько метров вдоль дороги.
70-летний божий одуванчик из Магадана разгромила всё на своём пути, избила тростями сотрудников ЧОПа и уличила одного из них в импотенции. И всё из-за того, что её не принял кардиолог без талона и вне очереди.
Мужик прокатил полную корзину товара мимо кассы самообслуживания, не заплатив, а потом бегал от полицейского вокруг машины.
Панорамная книга с монстром из сериала «Очень странным делам», которая подарит незабываемые ощущения не только детям, но и их родителям.
Чудовищная история, произошедшая в посёлке Смолино, до сих пор не укладывается в голове односельчан. Как же так: в доме на правах рабыни много лет жила женщина, и никто не знал о творившемся там ужасе.
У Сергея Симонова после блокировки канала осталось всего 1,7 тысяч подписчиков на "Ютубе", хотя раньше его видео смотрели около 500 тысяч человек. Микроблогер подозревает, что заказчицей расправы могла быть его бывшая жена, которая никак не может простить мужчине развода и хочет отобрать его имущество.
