К счастью, с криповой мартышкой встретиться лицом к лицу проблематично. Всё потому, что своим домом животина выбрала китайскую провинцию Юньнань. Локация не слишком приветливая для проживания — с запада подпирают Гималаи. Поэтому большая часть территории — это горы высотой до 6 км.
Джошуа — очаровательный козлик, который живет на Тыквенной Бахче Тейлор (Taylor’s Pumpkin Patch) — предприятии семьи Хайди Тейлор. Джошуа любит внимание и общение с людьми, но никогда не уходит далеко от дома. И вдруг он куда-то пропал!
Под завалами находится как минимум один горняк.
Блиновская обратилась в суд.
Крестики-нолики вышли на новый уровень. Игрокам больше не нужны бумага и ручки.
Французский смельчак Ком Жирардо установил новый мировой рекорд по Dods Diving — оригинальному норвежскому стилю смертельных прыжков в воду. Он спрыгнул со скалы высотой 44,3 метра.
Главная задача головного убора – защитная. Шапки мы носим, чтобы уши не мёрзли.
Люди часто видят, как хозяин привозит фургоном новые "трофеи". Они волнуются, что из-за стихийной свалки не смогут продать свою недвижимость.
Своенравное животное прогулялось по станции, позировало по лестнице и едва не спрыгнуло на пути.
Министр иностранных дел Сергей Лавров ответил на вопрос, почему его заинтересовала судьба квадробберов в Армении.
Многие из вас наверняка слышали или даже пользовались архиватором WinRAR. Значок программы нарисован в стиле фиолетовой, синей и зеленой книжек, перетянутая ремешком. Создатели архиватора решили напомнить о себе и в партнёрстве с модным брендом одежды выпустили фирменный мерч. Всю одежду и аксессуары тут же раскупили.
В Японии вслед за кото-кафе начали открываться и кото-отели. В Осаке, например, можно снять номер за 200 долларов (более 19 тысяч рублей) в капсульном кото-отеле и некоторое время жить с местными котиками.
Горожане интересуются, не лучше ли направить эти деньги на что-то более важное и необходимое, учитывая состояние дел в стране.
