Ничего необычного, просто пенсионерки едут куда-то ранним утром на автобусе в Нью-Йорке.
В России установили новый размер штрафов за входную дверь, которая открывается в неправильную сторону, предупредил жителей многоквартирных домов эксперт по жилищному праву и проблемам реформы ЖКХ Виктор Федорук
Британская полиция быстро вышла на след грабителя, который оставил "орудия преступления" на двух местах происшествия. Это были обычный кухонный нож для нарезания хлеба и розовый детский водный пистолет.
Президент Аргентины Хавьер Милей подарил Илону Маску бензопилу в качестве символа их общей идеи о необходимости сокращения государственных расходов и борьбы с бюрократией.
В Китае студент случайно вызвал пожар в общежитии, когда в панике пытался спрятать свою секс-куклу.
Бренд парфюмерно-косметических товаров выпустил серию скандальных рекламных роликов, посвященных дезодорантам.
38-летний мужчина ворвался в алкомаркет 10 февраля, дебошир начал крушить витрины, разбрасывать товары и набросился на продавца. Злоумышленник несколько раз ударил сотрудника магазина, бросил ему в голову упаковку пива, после чего прихватил с собой бутылку вина и скрылся.
Компания Rolls-Royce представила «заряженную» версию батарейного купе Spectre, которая пополнила линейку Black Badge. Её двигатели способны развивать до 659 л.с. и 1075 Нм, что названо рекордным показателем для бренда, однако полная отдача силовой установки будет доступна лишь при активации сразу нескольких электронных режимов. Дату начала продаж и цену электрокара компания не называет.
У 25-летней Кендалл Брайс аквагенная крапивница — редкое заболевание, при котором её кожа опухает и покрывается волдырями при контакте с водой. Когда она принимает душ или попадает под дождь, то ощущает, будто кто-то «поднёс зажигалку к её телу».
Инцидент произошёл в прошлую среду в международном аэропорту Чхонджу в Южной Корее, когда рейс 703 авиакомпании Eastar Jet задержали из-за погодных условий. Три стюардессы открыли аварийный выход и устроили на крыле Boeing 737 импровизированную фотосессию.
Неизвестные пытались открыть дверь заведения, пинали, а затем обошли здание. После этого они разбили стекло стволом дерева.
Двое мужчин ночью пришли к табачному магазину, отодвинули рольставни, разбили стекло монтировкой и проникли в помещение. Преступники забрали 60 вейпов и выручку из кассы, после чего скрылись.
У детей имеется своя собственная логика, которая нередко отличается от взрослой.
На таможне задержали мужчину, который пытался вывезти антикварную пивную кружку за 374 тысячи рублей
На россиянина завели уголовное дело по статье о контрабанде культурных ценностей.
