«У меня дома дочь и престарелые родители, а еще куча долгов перед поставщиками. Вернусь — посадят в тюрьму за долги», — мистер Грин вытирает слезы со щеки. Говорит, что больше года не может вернуть деньги за поставленный в Беларусь товар. У белорусской стороны своя правда: от обязательств компания не отказывается, говорит, что готова все отдать, но частями.
Небольшая подборка весёлых, но полных идиотизма, фотографий собранных из соц.сетей.
Фотографии освобождения Крыма сделанные известнейшим советским военным фотокореспондентом Халдеем Евгением Ананьевичем. 1944 г.
В Новосибирске оперативники поймали частных извозчиков, которые грабили пассажиров в пути и бросали их на трассах.
в воскресенье в Котласском районе на 49 км автодороги Котлас – Коряжма – Виледь – И. Подомское водитель автомашины «Lifan Х60», не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с большегрузной автомашиной MAN.
Предыдущая часть
Вторая часть подборки хитовых видеоклипов из 90-ых от которых сведет ваши олдскулы=)
Мужики не поделили перекрёсток во дворе. Водитель Хендая даже получил несколько раз в лицо.
Советский Союз старался продавать свои автомобили за рубеж. Не только в страны соцлагеря, но и в капиталистические страны. И, порой, это неплохо выходило. Ниже представлены рекламные материалы как для стран за "железным занавесом", так и для "свободного мира". На днях был ВАЗ - LADA для капиталистов, а сегодня -"Москвич". Реклама ВАЗа ощутимо "западнее" и современнее.
