Он прожил большую жизнь...
Немного черная шутка, принадлежащая Анатолию Папанову, появилась в период, когда театр Сатиры, стал довольно часто хоронить своих работников, совсем еще нестарых людей. Папанов громогласно заявил: «Умереть не страшно. Страшно, если над твоим гробом в почетном карауле будет стоять Егорушка».
Сегодня ему исполнилось бы 125 лет...
Человеческая психика остаётся одной из самых больших загадок в мире. Предлагаю вашему вниманию список интересных фактов о психологических особенностях человека:
Лобовое столкновение на трассе Рубцовск - Барнаул. Малолитражку Ниссан выбросило на встречную полосу.
Предыдущая часть
В субботу, 19 марта, в Нововятске прошла акция против плохих дорог. Автомобилисты выехали на второстепенные улицы района и застелили большие ямы старыми коврами. В мероприятии приняли участие около 20 автомобилистов.
Из воспоминаний Юрия Походаева, народного художника России: «Знаменитый гитлеровский генерал Гудериан в воспоминаниях о войне с СССР писал, что война была проиграна 7 ноября 1941 года. Ошибается Гудериан, война была проиграна 16 октября 1941 года, во второй половине дня.
Возле Красноярска есть замечательное место - Заповедник столбы. Часть заповедника превращена в парк и открыта для свободного посещения людьми.
Маленькому спорткару не требуется запредельная мощность, чтобы полететь, словно выпущенным из катапульты. Впрочем, у тюнеров понятия добра и зла традиционно немного смазаны, а потому на свет появился не в меру злющий Mini Cooper JCW.
Турбин и всех прочих хитростей для пущей отдачи моторов сегодня много. Не в смысле видов агрегатов и систем, а в смысле распространения.
Доведенные до отчаяния сотрудники одного из ведущих оборонных предприятий Владивостока - завода "Радиоприбор", выполняющего государственный оборонный заказ, - грозят начать голодовку из-за многомесячной задолженности по заработной плате. По их словам, больше тысячи человек не получают деньги уже на протяжении восьми месяцев, передает портал ДВ-РОСС.
Пенсионер Анатолий Ташлыков, проживающий в Иркутской области, ищет добровольцев, которые бы смогли помочь ему достать найденный им клад Чингисхана в 721 миллиард рублей, сообщает 22 марта газета «Забайкальский рабочий».
