Представляем Вам подборку рекламы из коллекции Жана Мари Бурсико. Эти и другие ролики Вы можете увидеть на шоу «Ночь пожирателей рекламы», которое пройдет 18 апреля 2014 года в Москве, в Крокус Сити Холл. В этом году в Москве состоится Мировая премьера.
Как выясняется, многие из нас едят быстрорастворимую лапшу. Да-да, ту самую: Бизнес-меню, Роллтон, Доширак, Sapporo Ichiban и т. д. Кто-то – потому что лень готовить, я – часто заливаю мисо-супом вместо прилагаемого соуса и употребляю в походных условиях. Весит мало, вкусно и «нажористо».
12 апреля 1951 года американцы назвали «чёрным четвергом». В воздушном бою над Кореей советским лётчикам удалось сбить 12 американских бомбардировщиков В-29, носивших название «сверхкрепостей» и считавшихся до того практически неуязвимыми.
Полиции в разных уголках мира не чужды собственные дизайнерские изыски: объединяет все полицейские автомобили разве что "мигалка". В остальном внешний вид машины в некоторых странах действительно уникален и отражает как интересные традиции, так и неожиданные новшества.
Предлагаем познакомиться с некоторыми из них.
Если у вас в чулане пылятся старые виниловые пластинки, то не спешите их выбрасывать! Они ещё могут пригодиться ;) Из них, например, можно сделать настенные часы.
Бразильский иллюстратор Бруно Альвес создал оригинальный проект на сайте Instagram, где он демонстрирует рисунки взаимодействующие с объектами из реальной жизни. Проект получился весьма забавным и приобретает всё больше почитателей.
Факты, которые вы могли узнать, если бы не только посмотрели известный фильм, но и нашли время на прочтение книги.
Подборка фотографий природы хорошего качества,разных авторов..просто так,для кайфа.Хочется больше красоты в окружающем мире.
