Клочок суши, находящийся в Тихом океане, который привлёк главного героя, оказался не таким безобидным. Ночью здесь просыпается жадный аппетит: растения на острове не прочь полакомиться не нежными лучами солнца, а свежим... мясом.
Иногда такие трансформации приводят к появлению невероятных «бровных шедевров», которыми можно любоваться вечно, ведь они буквально приковывают взгляд и при этом отлично поднимают настроение. Предлагаю и вам взглянуть на некоторые из них. Приятного просмотра!
На площади у железнодорожного вокзала в Мурманске упала новогодняя ёлка. В момент падения мимо проходили два человека. Им потребовалась помощь медиков.
Во время войны во Вьетнаме США провело несколько военных экспериментов, целью которых было испытание новых технологий. Самым масштабным из них была операция «Попай».
Все смотрели мультфильм «По следам бременских музыкантов», который является продолжением мультфильма «Бременские музыканты».
Небольшая подборка праздничных фотографий, сделанных в прошлом столетии. На них изображены разные моменты празднования Нового Года.
Изменения бразильской супермодели одной из Всемирно известных компаний шокировали пользователей сети.
Подборка интересных фотографий из прошлого. Не только нашего, и не только близкого
Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для утреннего настроения.
Кто сказал, что коалы милые и дружелюбные животные? Находясь в плохом настроении они могут атаковать любого, кто им не понравится.
Комичный кадр, найденный пользователем сети в приложении Google Earth. Интересно, сколько часов провёл автор в приложении, чтобы наткнуться на него?
Водитель «КамАЗа» ехал по проспекту Победы, хотел повернуть на улицу Степана Разина, он протаранил несколько автомобилей и сбил девушку, которая шла по пешеходной зоне.
Предыдущая часть
