Смерть не хочет щадить красоты,
Ни весёлых, ни злых, ни крылатых,
Но встают у неё на пути
Люди в белых халатах.
Предлагаю вашему внимаю небольшую подборку по доспехам и оружию. Ленивых предупреждаю сразу буковок не просто много, а очень много. Для эстетов хочу добавить - не вычитано и не проверено.
Экскаваторы, по уши застрявшие в грязи. Даже им не всегда под силу выбраться самостоятельно. Бонус: подводный бульдозер! Такого вы еще не видели.
Иллюстрации художника Artgerm2 aka Stanley Lau: часть 11
Водитель грузовика с щебнем не справился с управлением и перевернул тяжелую машину прямо на легковой автомобиль. В легковушке на тот момент находился водитель, который оказался замурованным в своем сплющенном от веса щебня автомобиле. Спасатели подоспели вовремя и успели извлечь мужчину из-под нескольких тонн груза. Учитывая внешний вид расплющенного авто, можно сказать, что водитель легковушки родился в рубашке.
Способов познавать окружающий мир и учиться чему-то новому огромное множество. Один из простых, а самое главное, бесплатных — просматривать интересные образовательные ролики на каналах YouTube.
Вашему вниманию предлагается 20 каналов на русском и английском языках, которые помогут расширить кругозор и узнать много всего интересного.
Приятного и увлекательного просмотра!
За тысячи лет, которые прошла в своем развитии человеческая цивилизация, на Земле существовало огромное количество всевозможных верований и религий. Удивительно, но факт - и во всех из них в том или ином виде существовала идея жизни после смерти. В различных культурах формы жизни после смерти могут сильно отличаться, однако лежащая в их основе фундаментальная идея остается неизменной: смерть не является абсолютным концом человеческого существования, а жизн
Самолёт Як-15 имел все шансы стать первым советским реактивным истребителем, поднявшимся в воздух. Однако из-за осторожности А.С. Яковлева, затянувшего подготовку к первому полёту, Як-15 всего на пару часов отстал от МиГ-9. Но это нисколько не умаляет его существенного вклада в развитие отечественной реактивной авиации. Об этом истребителе и о его дальнейшем развитии Як-17 и пойдет речь в этой статье.
Первая подача электроэнергии в Крым по энергомосту может состояться до 15 декабря, вторая — в апреле, заявила член Совета Федерации от Республики Крым Ольга Ковитиди.
