Шейнон Макфадден и Ройс Робинс, купившие в ноябре 2018 года деревянный дом в городе Элизабет (округ Элберт, штат Колорадо, США), с наступлением потепления обнаружили змей, которые забирались в жилище через щели в полу.
Посетители зоопарка в Нэшвилле, штат Теннесси, засняли на видео, как паукообразная обезьяна ловко отняла у одного из зрителей, стоявших перед клеткой, новенький айфон, и наотрез отказалась его отдавать. Всем было весело, кроме, конечно, владельца айфона.
Сейчас для глухих людей существуют специальные приспособления, наушники и слуховые аппараты. Но так было не всегда. В прошлом веке глухие люди не могли слушать музыку, но изо всех сил пытались почувствовать её.
Валентина Дмитриевна Якушенко поделилась своей историей времен Великой Отечественной войны.
25 февраля, на перекрестке проспекта Мира и улицы Есенина в Южно-Сахалинске водитель автомобиля Toyota Crown стал разворачиваться и столкнулся с встречным Mercedes GL. После столкновения немецкий автомобиль зацепил два автобуса и маршрутку.
Предыдущая часть
Муай-тай (таиландский или сиамский бокс) зародился в древности, приобрел свой классический вид во второй половине 16 века. «Муай-тай» можно перевести как «свободный бой», или как «схватка свободных».
ВОЗ установила, что наибольшую опасность коронавирус представляет для людей самого старшего возраста. В группе старше 80 лет уровень смертности приближается к 15%. В возрасте от 70 до 79 лет он составляет 8%, от 60 до 69 лет — 3,6%
Жюри конкурса подводной фотографии Underwater Photographer of the Year - 2020 назвало победителя и лауреатов конкурса этого года. В общей сложности, на конкурс были представлены более 5500 снимков, сделанных фотографами из десятков стран. Полюбуйтесь лучшими из них!
На улице Ленина в Первоуральске водитель, 1966 года рождения, управляя автомашиной Toyota LC Prado при повороте налево, не уступил дорогу движущемуся во встречном направлении BMW 3-серии и допустил с ним столкновение.
Предыдущая часть
Вратарь клуба "Хенераль Диас" Густаво Сердан не справился с распасовкой, пытаясь обыграть нападающего противника и забил автогол в собственные ворота.
Эта модель единственный японский автомобиль который во всем мире считается коллекционным. Toyota 2000GT - первая попытка японцев составить конкуренцию европейским спорткарам.
Он стал всего лишь восьмым хоккеистом за всю историю НХЛ, которому удалось забить столько голов.
