Новозеландская компания Martin Aircraft смотрит в будущее, в сотрудничестве с известным в мире клюшек Буббой Уотсоном и производителем спортивной одежды и аксессуаров Oakley, создала… летающий гольф-кар.
Пожилой мужчина решил перебежать дорогу в неположенном месте и получил за это пинок от водителя.
Сократ утверждал:"Не профессия выбирает человека, а человек профессию". Однако в наши дни широкое распространение получила альтернативная точка зрения. Особо активное хождение она имеет в среде медицинских работников и тружеников народного образования. Вставлю и свои "пять копеек" по данному поводу.
На Камчатке во время очередного рейда рыбинспекторов, милиции, ОМОНа, ФСБа и прочих «охранников» народного достояния была проведена показательная конфискация уже готовой, соленой икры. Изъяли красную икру из холодильника бывшего рыбинспектора, в количестве четырех тонн. У бывшего остались бывшие связи. Поэтому эту икру по–тихому спрятать не получилось. Что же с ней сделали?
Эти люди настолько не такие, как все, что в их существование очень сложно поверить.
Это из-за их уникального мозга!
Многие люди проживают всю жизнь, но так и не могут до конца разобраться в себе: интроверты они или нет. Иногда в этом вопросе путаются даже психологи.
Автомобиль, представленный в данной статье – наверное, один из самых оригинальных экземпляров линейки BMW M4. Прежде чем поселиться в гараже у коллекционера BMW, данная модель подверглась многочисленным внешним модификациям.
Авария с пешеходом 17 07 2016 в Петрозаводске на Комсомольском проспекте водитель Лады Ларгус, двигаясь на красный сбил 15 летнего подростка на переходе. Парень отделался ушибами
Многим известно, что в создании первого тольяттинского переднеприводника принимала участие немецкая компания Porsche. Однако на этом "помощь Запада" в так называемом проекте "Гамма" не закончились. В инжиниринге "восьмерки" был задействован еще один европейский партнер – итальянская фирма UTS. По сути, треугольник "СССР – Германия – Италия" и создал ВАЗ-2108, причем компанию UTS посоветовал давний итальянский друг ВАЗа – концерн FIAT.
