Навеяно постом "Как почувствовать себя ущербным или как создается спрос". Пришлось достать из загашников старый баян про основы современной экономики. Узнайте больше про современное общество потребления! Далее от автора шедевра.
Жизнь людей, выбравших своей жизненной религией добро, всегда будет казаться сложнее, чем у всех остальных. Добро не выбирает лёгких путей. Оно вообще, честно говоря, ничего не выбирает. Оно просто взваливает на себя всё, что можно унести, и терпеливо меняет мир к лучшему каждую секунду.
Добро – это высшая форма человечности, то, в чем человек действительно может превзойти все иные задумки природы.
В период с 1965 по 1988 годы в СССР было проведено 124 мирных ядерных взрыва в интересах народного хозяйства (в том числе 117 — вне границ ядерных полигонов). Из них два («Глобус-1» в Ивановской области и «Кратон-3» в Якутии) сопровождались авариями, при которых произошла утечка продуктов радиоактивного распада…
Многие кого затронула жизнь в стране советов, наверное помнят заезжие лунапарки из братских соц. стран и вожделенные жвачки Pedro с изображением мексиканца в огромном сомбреро. Так вот, этот самый Педро производила на тот момент Чехословацкая фабрика Velim.
Непревзойденные снимки подводного дикого мира делает один из самых выдающихся в мире фотографов Дуг Перрин. Эти фотографии можно встретить в самых известных журналах. К заслугам фотографа также прибавилась и награда BBC Wildlife «Фотограф года».
Итальянский актёр, эстрадный певец, композитор, режиссёр, общественный деятель и телеведущий.
Бог сотворил Землю и все на этой планете за шесть дней, и на третий день создал деревья, цветы, семена и все типы флоры. Будучи креационистом, Бог благословил Землю, одарив её лесами, ставшими средой обитания всех видов фауны. Это истинное украшение Земли, легкие планеты, обеспечивающие все живое таким необходимым кислородом. Есть множество типов лесов - дождевые леса, тропические леса, хвойные леса, мангровые, и т.д.
Ввод в эксплуатацию самого современного и дорогого истребителя США F-35 задерживается до 2019 года. Создатели самолета, который планировалось выпустить в 2015 году, столкнулись с очередной технической проблемой.
В 1923 году, без малого век назад, американский кондитер Франклин Клеренс Марс выпустил на рынок первый в истории шоколадный батончик. Питательная и доступная по цене новинка, в удобной упаковке, получила звучное имя Milky Way. Это новое лакомство покорило американских потребителей и мгновенно стало бестселлером. Успех батончиков Snickers и Mars, вышедших на рынок вслед за Milky Way окончательно утвердил новую продуктовую категорию – категорию шоколадных батончиков.
Спящие котики, что может быть милее этих свернувшихся пушистых клубочков? Но только не в случае кота из Японии по имени Сэцу-чан. Днем — это сладкий малыш, но, если вы его встретите ночью… Впрочем, смотрите сами.
