Все привыкли видеть краш-тесты от малолитражек,до внедорожников. А вот теперь настала очередь грузовиков....
Авария на гонках в Мексике 19/04/2015 Сан-Кристобаль Лас-Касас. В результате заездов на фестивале “Mover a Chiapas” один из автомобилей насмерть пешехода
В Москве скончалась заслуженная артистка РСФСР Элеонора Беляева, сообщает телеканал «Культура». Музыкальному редактору и бывшей ведущей программы «Музыкальный киоск» было 79 лет.
На 95 году жизни года скончался художник Леонид Владимирский, создавший иллюстрации к книгам "Буратино" и "Волшебник Изумрудного города". Об этом сообщает сайт Illustrators.ru
Вечером в воскресенье на Рудокопровой водитель джипа подрезал иномарку, в которой кроме водителя находилось четверо детей, зацепил её и перевернулся.
Высокоскоростной поезд серии Rapi:t был стилизован под одного из персонажей популярной аниме-франшизы Gundam.
Эту квартиру в жилом комплексе Mirax Park в Москве спроектировал архитектор Борис Уборевич-Боровский. Кому-то покажется слишком серой, но это такой стиль, который захотел заказчик
Ровно 45 лет назад с конвейера «АвтоВАЗа» сошел первый автомобиль ВАЗ-2101. В дальнейшем крупнейший отечественный автогигант только «копеек» выпустил 4,8 млн единиц, сделав машину действительно народной. Современные автомобили Lada уже мало похожи на машины 70-х годов, но на заводе считают, что им удалось перенять от ВАЗ-2101 все лучшее. Вспомним самые знаковые модели «АвтоВАЗа» за 45 лет.
Самый надежный и проверенный способ донести информацию до человека
