Машина едет сама и она реально из будущего.
Возможно к 2030 году увидим такую на дорогах...
За неполные восемь лет существования камер Google Street View, позволяющих изучать онлайн панорамные виды улиц многих городов мира, видеоустройствами было запечатлено так много необычных кадров и ситуаций, что не поделиться ими становится уже просто неприличным. Фото не слишком четкие, и невозможно понять, где именно они сняты, но зато каждый из снимков повествует о собственной странной, вызывающей уйму вопросов истории.
Автомобиль - это часть нашей жизни. Общество уже не представляет свою жизнь без транспорта. Как сказали бы философы: «Движение – это жизнь!», а человек, как никто другой, хочет жить, и жить хорошо и в комфорте. Вот такой фразой и можно объяснить небывалое разнообразие автомобилей, появившихся за последний век.
Здание-Лотос расцветает прямо из искусственного озера в центре Вуцзиня, в Китае. Здание Лотоса было спроектировано и построено австралийской фирмой Architect 505 Studio. Красивое здание получило свое имя и форму от цветущего цветка лотоса. Оно отображает три стадии цветка, начиная от нового молодого ростка. В Лотосе располагается отдел планирования города, что делает его одним из самых красивых правительственных учреждений.
Гоночный трек города Север Уилксборо, штат Северная Каролина, США, выглядит так, словно пережил апокалипсис. На самом же деле, он не функционирует всего четыре года. Заброшенные спортивные объекты очень быстро ветшают.
Авария с Переворотом 25 03 2015 в 9 часов утра видеорегистратор, установленный в автомобиле очевидца, зафиксировал столкновение двух транспортных средств: на регулируемом перекрестке водитель ВАЗа, пролетая на ярко-красный свет, врезался и перевернул на бок "каблучок", который, поворачивая налево, заканчивал проезд перекрестка.
Предыдущая часть
Водителя Ланд Ровера кинуло на трамвайных путях прямо в автора, который в этот момент уже находился на встречной.
John Taylor aka Dr. Hot Licks сыграл классический «Полет шмеля» в фантастическом темпе 600 bpm. При этом оригинал произведения создавался Римским-Корсаковым для скорости 170 bpm. Предыдущий рекорд по шмелям был установлен в 2008-м году: бразильский музыкант Tiago Della Vega исполнил тему на скорости 340 bpm. Так, Taylor сначала повысил планку до 350 ударов, а затем, закрепляя успех, пошел на 450, 500 -- и затем на какие-то совсем уж невероятные 600 bpm
макеты я начал делать сравнительно недавно в 2012 году .Помню как сделал свой первый макет и каким "красивым"мне он казался, и для себя решил а почему бы не сделать грозу....затем винторез.... и я даже не заметил как в моем арсенале уже стало более 50 макетов.Но в этом посте я покажу вам оружие 2-й мировой войны.
