В рамках проекта "Ты, я и Апокалипсис" популярный ютубер Колин Фёрз объединился с британским кабельным каналом Sky 1, чтобы построить идеальное место для укрытия в случае апокалипсиса. Колину дали задание построить убежище, с учетом того, что конец света наступит через 34 дня. Он решил построить себе подземный бункер и, скажем так, результат получился необычный.
Фотошоп и другие программы, помогающие исправить качество фото или вообще изменить содержание снимка, стали неодолимым соблазном для обитателей соцсетей. Кто-то уже давно освоился с фотошопом на "ты", другие же то и дело допускают смешные и глупые ляпы - как, например, в этих случаях.
На трассе Апатиты-Кировск водитель автомобиля Toyota RAV4 пытался развернуться с обочины и совершил столкновение с автомобилем Renault Logan под управлением инструктора.
Предыдущая часть
Мужчина обнаружил, плавающий в банке с персиками, которые он купил в крупной сети супермаркетов Coles. Сейчас неудачливый покупатель пребывает в ужасе, поскольку, будучи в неведении о том, что найдет в банке, ел ел фрукты каждый день в течение двух недель.
Фотографии советских людей в 1966 году снятые Гансом Гербером.
Благодаря этой серии мы можем посмотреть, как и чем жили люди в Москве в 1966 году.
Интересного просмотра!
Во время добычи торфа рабочие обнаружили в болотистом чеширском грунте совсем не то, что ожидали. 13 мая 1983 года был найден человеческий череп с хорошо сохранившимися волосами рыжего цвета.
Электрический маломестный самолёт Alice американской компании Eviation Aircraft совершил свой первый полёт в США. Он поднялся на высоту 1000 метров и провел в воздухе 8 минут.
Вдохновить людей и поощрять их за то, что они больше не размножаются - звучит как фраза из антиутопии. Но это всего лишь слоган очередных британских эко-активистов.
Сегодня пересадка крупномеров – это популярная услуга в ландшафтном дизайне. Она позволяет максимально быстро воплотить в жизнь практически любую идею.
Моника Карвальо — цифровая художница из Берлина. Ей нравится создавать графические изображения, которые предлагают взглянуть по-новому на уже привычные вещи. Моника придумывает сюрреалистичные фотоколлажи, пытаясь реализовать самые безумные идеи, которые приходят ей в голову.
Познакомьтесь с Флиппи, Сиппи и Чиппи: это роботы, которые могут готовить картофель фри, разливать напитки и делать чипсы из тортильи в ресторанах быстрого питания в условиях дефицита рабочей силы.
В Питере пациент госпиталя устал от больничных компотов и каш. Он решил заказать себе еду и придумал способ, как доставить её себе прямо в палату.
