Розанжела (Rosângela) купила поросёнка 3 года назад, и ей обещали, что он не вырастет большим. Однако...
У главы кабмина Великобритании родилась дочь.
Медики не исключают, что в борьбе с пандемией, колоть придётся более семи раз.
На вторичном рынке есть весьма интересные автомобили по очень привлекательным ценам. Однако они могут таить в себе массу неприятных сюрпризов.
14 декабря в мировом суде начнутся судебные заседания, на которых будут расматриваться неоплаченные штрафы короля российской эстрады Филиппа Киркорова от ГИБДД. Судье придется поработать "закатав рукава", так как число штрафов певца и продюссера готово перевалить за девять десятков.
В наше славное время суперкары стали быстрее и мощнее, чем когда-либо, но превратились в электронные вычислительные машины на колесах, которые соображают быстрее и эффективнее подавляющего большинства водителей.
История UNIC TU 1, создававшегося как легкий тягач противотанковой артиллерии для французской пехоты
В 30-е годы французская армия внезапно обнаружила, что с автотранспортом у нее дела обстоят, мягко говоря, неважно. При этому одну только французскую армию тут винить было бы неправильно. Да, не самое лучшее финансовое положение ограничивало объемы закупок, но есть и масса вопросов к французской автомобильной промышленности.
Австралия — единственный материк на Земле, окружённый водой со всех сторон. Береговая линия длиной более 35 тысяч километров, казалось бы, предоставляет достаточно места для базирования многочисленных надводных кораблей. Однако со времён основания Королевский Австралийский флот, а до него Первый флот, считает своим домом остров в бухте родного Сиднея — Гарден Айленд.
Немецкие журналисты тоже озаботились феноменом панацеи.
Америку и Европу уже полгода лихорадит от, якобы, чудодейственного антивенценосного лекарства.
Результат – нулевой, не считая тысяч случаев жутких отравлений.
Проезжая нынешним летом мимо вот этой рекламы, которую оплатило и рассовало вдоль региональных трасс правительство Московской области, я, собственно, сразу сформулировал ответ на вопрос, почему рекламщики держат нас за дебилов. Да потому они сами дебилы.
Министерство здравоохранения России утвердило новый порядок выдачи медицинских справок для автомобилистов. Приказ вступит в силу с 1 марта 2022 года.
В Мюнхене на строительной площадке железнодорожной компании Deutsche Bahn прогремел взрыв.
