Все мы каждый день ходим в магазины. Но обычно не обращаем свое внимание на многочисленные мелочи, которые нас окружают. А вы попробуйте - 100% ужаснетесь!
В принципе, «страной контрастов» можно назвать любую страну и любой город – везде найдется невероятное сочетание роскоши и грязи, красоты и безобразия. И все же в каждой стране есть вещи, которые встречаются только там. Слоны на улицах и тигры на кораблях – это Индия.
В большинстве случаев ребенок сам справляется с процедурой удаления молочных зубов, но порою ему требуется посторонняя помощь. Сегодня вы увидите оригинальный способ удаления молочного зуба в домашних условиях, который придумал один изобретательный отец.
Одни из лучших в мире лыжников в стиле фристайл - Кевин Ролланд и его друг Жульен Ренье устроили безумную шестиминутную погоню по склону в стиле фильмов про Джеймса Бонда. Свою невероятную по смелости гонку они совершили на горнолыжном курорте в департаменте Савойя, самом центре французских Альп.
Для многих стран модели и бортпроводницы давно перестали быть словами-синонимами, но не в Китае. Модельное агентство города Циндао, что на севере Китая, решило провести смотр красивых девушек-студенток, которые мечтают стать стюардессами.
Про искусственно выведенных кошаков. Это - сегодня, чего там ещё генетики нахреначат - ХЗ...
Впервые концепт-модель этого вертолета была представлена во время международной выставки «ХелиРаша-2008», которая состоялась в МВЦ «Крокус Экспо». Во время выставки его переименовали из Ка-100 в Ка-90.
В древности люди винили во всех своих бедах, в том числе и в войнах, богов. В наши дни человечеству остается винить лишь себя. Война - смерть, самоубийство. Нации убивают друг друга и все человечество. Гундуз Агаев своими иллюстрациями призывает людей задуматься о двойных стандартах и о тех жестокостях, которые ожидают любой народ, столкнувшийся с войной. К счастью, люди также изобрели и мир, способ борьбы с войной. И продолжать эту борьбу - долг каждого.
У всех фотографов есть мечта когда-нибудь сделать идеальный кадр. Не многим из них это удаётся, но Алан МакФэйден как раз из их числа. Страстный фотограф-любитель, несколько лет снимающий дикую природу, мечтал мечтал запечатлеть момент погружения птицы в воду без единого всплеска. И ему это удалось. Правда для этого потребовалось 4200 часов и 720 тысяч снимков.
Скандальный участок трассы М11 «Москва-Санкт-Петербург» от Москвы до Солнечногорска с 23 ноября все-таки стал платным. Ранее около года участок функционировал бесплатно в тестовом режиме.
Отличная порция фотографий, которые были сделаны за долю секунды до предстоящей неудачи, жесткого падения, удара и т.п.
Школьница из поселка Уфимка полетит в Москву с папой.
Во многих наших детских садах и школах можно встретить яркие расписные стены с красочными рисунками. Перед вами вполне обычный на первый взгляд рисунок на стене в заброшенном детском саду поселка Пирамида на острове Западный Шпицберген. Сложность и трудоемкость подобной работы осознается только, если разглядывать ее вблизи. Скорее всего, ничего подобного нигде больше встретить нельзя.
Сегодня телефон выдал предупреждение, что на sd-карте осталось мало памяти. Очень удивился, полез проверять.
