Монако – это такая чудесная мини-страна, где даже Ламборгини выстраиваются в очередь на придорожную мойку: но при условии, что работа будет осуществляться вручную.
На старых рисунках на месте Александровской колонны изображено сооружение со сверхтолстыми наклонными стенами, напоминающее звездную крепость или саркофаг ядерного реактора. Текстовая информация об этом сооружении отсутствует
26 февраля в Калуге на заводе «Фольксваген Груп Рус» состоялась торжественная церемония, посвященная выпуску миллионного автомобиля.
Так выглядели первые сообщения о Чернобыльской катастрофе в прессе советской Украины - на третьей-четвертой полосе, под результатами футбольных матчей и шахматных турниров. На фото - "Рабочая газета", 29 апреля 1986 года
