Наглядная демонстрация, почему не стоит подходить близко, чтобы "посмотреть". ДТП произошло в Нижнем Новгороде. Попавшим на видео событиям предшествовало ДТП с участием четырех автомобилей. Пострадал водитель Газели.
Подборка интересных и красивых фотографий с симпатичными девушками и забавными псами для утреннего настроения.
Lincoln Continental Mark III - самое чудовищное порождение эпохи "детройтского барокко", в котором элементы аэрокосмического стиля были доведены до абсурда. Автомобиль предыдущего поколения можно было сравнить с античной скульптурой, но продажи не оправдали ожиданий, причем не только из-за баснословной цены: сдержанный стиль Mark II отпугивал покупателей, желавших видеть топовый автомобиль корпорации Ford более роскошным! И тут, как говорится, «Остапа понесло…».
24 апреля в 12:35 на 54 километре внешней стороны КАД большегрузный автомобиль снёс стоящую в средней полосе легковушку, за рулем которой находилась женщина. Она получила серьезные травмы.
Предыдущая часть
Такая история произошла в августе 2005 года над Эгейским морем и городом Афины. Boeing-737 авиакомпании Helios Airways вылетел из Ларнаки (Кипр) и взял курс на Афины. На борту – 115 пассажиров и 6 членов экипажа. За штурвалом – очень опытный пилот. Полёт проходил в простых метеоусловиях.
В Минске 64-летний водитель по какой-то причине перестал управлять фургоном и выехал на полосу встречного движения, а затем врезался в столб. По счастливой случайности все остались живы.
20 апреля посетители Зоопарка Нью-Дели впервые увидели двух белых бенгальских тигрят, которые были выпущены в основной вольер вместе с матерью по имени Сита.
В 1990 году, идя на уступки Соединённым Штатам, СССР отдал им огромную территорию, богатую промысловой рыбой и залежами природных ресурсов. Произошло это после подписания 1 июня Соглашения, которое определило морские границы между государствами, подарив США гораздо большее территориальное преимущество.
На дилерской конференции в Сочи показали электрический фургон Lada e-Largus. Выпускать новинку будут на автозаводе «Lada Ижевск». Электромобиль имеет силовую установку мощностью 150 л.с. и разгоняется до первой «сотни» менее десяти секунд. Максимальная скорость автомобиля — 145 км/ч.
Роскомнадзор активизировал борьбу с серыми SIM-картами
Крупные российские операторы просят абонентов актуализировать персональные данные под угрозой ограничения услуг связи. По данным “Ъ” (АО «Коммерсантъ»), такая активность связана с грядущими в мае проверками Роскомнадзора в рамках борьбы с серыми SIM-картами.
17 апреля в Санкт-Петербурге на Комендантском проспекте грузовик на полном ходу въехал в автомобили, остановившиеся на светофоре. По предварительной информации повреждено 12 автомобилей, 8 человек пострадали. Очевидцы говорят, что у фуры, скорее всего, отказали тормоза, после чего она собрала всех на своем пути.
Вьетнамские блогеры с Youtube-канала NHẾT TV эффектную реплику суперкара Ferrari La Ferrari. На постройку этой машины у них ушло несколько сотен часов. Интересно, что основой для реплики послужила старенькая Toyota Carina. Более того, целый ряд необходимых для проекта комплектующих блогеры собрали на мусорке.
