До дрожи в пальцах, до воплей ненависти и мата задолбали велосипедисты.
Мне всё равно, где катаются эти двухколёсные — на велодорожке, по тротуару или прямо по проезжей части. Мне плевать, с какой скоростью они рассекают, пофиг, насколько близко маневрируют рядом. Меня задолбали конкретные велосипедисты — те, что катаются без звонка.
Семь самых кинематографичных мест Ставрополья, послуживших декорациями для съемок наших любимых фильмов
Дух захватывает от этой красоты! Посмотрите на эту красоту и прямо сегодня, вместе с вашей второй половинкой, насладитесь прекрасным закатом!
Лотос — символ чистоты. Лепестки лотоса покрыты специфическим восковым налетом и поэтому всегда кристально чистые и сухие. Они не увядают в воде, не высыхают на солнце. Буддисты говорят, что чистота лотоса, который рождается в мутной болотной воде, но остается в ней безупречно чистым, дает человеку надежду на то, что в «мутном» мире следующий за Буддой имеет шанс достичь духовного совершенства.
Депутат Законодательного Собрания Петербурга Алексей Цивилев предложил сделать проезд в метро бесплатным в экстренных случаях. Об этом стало известно в пятницу.
Во времена Советского Союза, существовала легенда о том, что Япония закупает у СССР огромные партии битого стекла, которое впоследствии выбрасывалось в море. Самое интересное, что это оказалось далеко не легендой, ну а зачем они так делали, смотрите в продолжении.
Несмотря на расширенные от ужаса глаза пост-советских мам, еще ни один ребенок от этого не умер.
Участок «Сарыкумские барханы» расположен в Кумторкалинском районе, в 18 км к северо-западу от Махачкалы, у основания северных склонов хребта Нарат-Тюбе, на левом берегу реки Шура-Озень. Занимает юго-западную часть массива Сарыкум. Наиболее яркой особенностью является несколько крупных эоловых форм рельефа, с относительным перепадом высот более 100 м.
По результатам исследований проведенных учеными заповедника летом 2014 года абсолютная высота 244 метра.
Гигарама Москвы - взгляни на Москву с высоты птичьего полета, и рассмотри подробно любой уголок.
